За исполнение 12 песен на Дне России в Самаре, Иосиф Кобзон получит 2 миллиона рублей

08 июня 2015

Согласно данным, представленным на сайте госзакупок, Государственное бюджетное учреждение культуры «Самарская государственная филармония» потратит на выступление Кобзона 1,95 миллиона рублей. На эти деньги будет обеспечен проезд Кобзона из Москвы в Самару, его проживание и исполнение им 12 песен. В программе: Д. Тухманов «День Победы», М. Таривердиев «Мгновения», А. Островский «Песня остается с человеком» и др. Ровно год назад, кстати, Иосиф Кобзон уже выступал на этой же площади - в рамках того же праздника.
 
На портале госзакупок нет информации о том, сколько будет потрачено на выступления Валерии и «Арии». Вход на площадь Куйбышева 12 июня, к слову, будет свободным.
 
Отметим, 2 июня в Самарской филармонии давал концерт известный скрипач Юрий Башмет с ансамблем «Солисты Москвы». На это выступление, согласно данным заключенного контракта, было направлено 900 тысяч рублей. Вход на концерт стоил 1-3 тысячи рублей.

http://www.samru.ru/society/novosti_samara/84442.html

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.