Сбербанк купит сотрудникам более 10 тыс. планшетов Ipad Air 2

14 июля 2015

Сбербанк России планирует купить 10,38 тыс. планшетов Ipad Air 2 WiFi на сумму 281,567 млн рублей, следует из материалов запроса котировок на сайте госзакупок.

Планшеты будут приобретены для нужд банковских консультантов кредитной организации. Также в техническом задании указано, что устройства будут поставляться в 16 территориальных банков Сбербанка, включая Московский банк.

В 2010 году СМИ уже сообщали, что тогда Сбербанк начал закупать планшеты для внутреннего использования персоналом, в основном руководящими сотрудниками. 

Источник: Интерфакс

По запросу "Ipad Air", сайт ГосЗатраты находит 118 контрактов, последний от 03 июня 2015 http://clearspending.ru/contract/?productsearch=Ipad+Air&search-submit=&regnum=&daterange=&price_gte=&price_lte=&customerregion=&address=&budgetlevel=&okdp_okpd=&sort=-signDate&fz=None&customerinn=&customerkpp=&supplierinn=&supplierkpp=

 

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.