Минкульт предлагает 3 млн рублей за фильм про Керченский мост

test

30 сентября 2016

Министерство культуры России предлагает 3 млн руб. за создание полнометражного фильма о строительстве Керченского моста. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

Как сообщается в заявке, необходимо создать полнометражный неигровый фильм с частичной государственной финансовой поддержкой на тему «О строительстве моста через Керченский пролив». Ответственным за проведение конкурса назначен директор департамента кинематографии Тельнов Вячеслав.

Срок сдачи готового фильма — декабрь 2017 года. Исполнителя выберут в октябре этого года, финансирование будет проходить в два этапа: половину суммы выплатят в 2016 году, вторую половину — в 2017 году.

Ранее сообщалось, что строительство Керченского моста ведется круглосуточно.

Истоничк ГазетаRu Фото mosmonitor.ru

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.