Контракт: 3740400504616000279

Сведения о контракте

Номер контракта: 3740400504616000279
Сумма контракта: 450 000.00 RUB
Регион: Челябинская область
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2016-12-19
Дата заключения контракта: 2016-12-30
Дата публикации: 2016-12-30
Срок исполнения контракта: 2017-07-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
кожный антисептик, «ПАМИР», производитель: ООО «Аскон» Страна: Россия Средство  представляет собой готовую к применению жидкость, содержащую в составе этиловый спирт 75% и ЧАС, а так же компоненты увлажняющие кожу рук. Средство не содержит в своем составе: кислот, гуанидинов, бензиловых спиртов и их производных. Средство обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных (включая микобактерии туберкулеза – тестировано на Mycobacterium terrae) и грамотрицательных бактерий, вирулицидной, фунгицидной активностью. Средство предназначено: - для гигиенической  и хирургической обработки рук -  для обработки локтевых сгибов доноров, кожи перед введением катетеров и пункцией суставов - для обработки кожи инъекционного поля - для обеззараживания перчаток, надетых на руки Фасовка: флакон емкостью 1000 мл. Срок годности: 3 года
21.20.10.158
Л
450.00
1000.0
450 000.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.