Сведения о контракте
Номер контракта: | 3614700411818000008 |
Сумма контракта: | 3 147 336.00 RUB |
Регион: | Ростовская область |
Способ размещения заказа: | Электронный аукцион |
Дата проведения аукциона: | 2017-12-25 |
Дата заключения контракта: | 2018-01-10 |
Дата публикации: | 2019-03-28 |
Срок исполнения контракта: | 2018-12-31 |
Федеральный закон: | 44-ФЗ |
Ссылка на zakupki.gov.ru: | |
Ссылка на .json файл контракта: | Перейти |
Количество поставщиков: | 1 Показать |
Заказчик
Наименование заказчика: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ |
ИНН / КПП : | 6147004118 / 614701001 |
Кол-во контрактов (94/44-ФЗ): | 5529 |
Сумма контрактов (94/44-ФЗ): | 5 486 278 040 RUB |
Не нашли, что искали? Нашли ошибку или персональные данные?
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Предметы контракта:
#
|
Наименование товара, работ, услуг
|
Код продукции
|
Единицы измерения
|
Цена за единицу
|
Количество
|
Сумма,
руб
|
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Носитель пленочный для термической печати "Носитель пленочный для термической печати Direct Vista Film Clear, 14"" x 17"", 100 л. Пленка термографическая медицинская. Пленка должна соответствовать всем перечисленным требованиям. Предназначена для мультиформатного медицинского принтера фирмы CODONICS модель HORIZON, установленного у Заказчика. Обязательно соответствие пленки ГОСТ Р 50444-92. Размер листа пленки 35х43 см, толщина листа не более 0,2 мм, по 100 листов в упаковке. Принцип формирования изображения на пленке: термопечать. Плёнка должна поставляться в пластиковой кассете для термопринтеров «HORIZON» с RFID-меткой и голографической наклейкой, которая содержит логотип Codonics, буквы RU и уникальный серийный номер. Пленка не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера. Пленка должна быть выполнена на полиэстерной бесцветной подложке.
Минимальная оптичtская плотность получаемых изображений D min не более 0,1. Максимальная оптичtская плотность получаемых изображений D max не менее 3,0.
Кол-во уровней градаций сергого должно быть не менее 4096. Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 30 лет. Общий срок годности с момента изготовления должен быть не менее 24 месяцев. Медицинская термографическая пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия, декларирована. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки."
|
20.59.11.110
|
упак
|
19 226.00
|
1
|
19 226.00
|
2
|
Носитель пленочный для термической печати "Носитель пленочный для термической печати Direct Vista Film Clear, 8"" x 10"", 100 л. Пленка термографическая медицинская. Пленка должна соответствовать всем перечисленным требованиям. Предназначена для мультиформатного медицинского принтера фирмы CODONICS модель HORIZON, установленного у Заказчика. Обязательно соответствие пленки ГОСТ Р 50444-92. Размер листа пленки 20х25 см, толщина листа не более 0,2 мм, по 100 листов в упаковке. Принцип формирования изображения на пленке: термопечать. Плёнка должна поставляться в пластиковой кассете для термопринтеров «HORIZON» с RFID-меткой и голографической наклейкой, которая содержит логотип Codonics, буквы RU и уникальный серийный номер. Пленка не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера. Пленка должна быть выполнена на полиэстерной бесцветной подложке.
Минимальная оптическая плотность получаемых изображений D min не более 0,1. Максимальная оптическая плотность получаемых изображений D max не менее 3,0.
Кол-во уровней градаций серого должно быть не менее 4096. Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 30 лет. Общий срок годности с момента изготовления должен быть не менее 24 месяцев. Медицинская термографическая пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия, декларирована. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки."
|
20.59.11.110
|
упак
|
10 139.00
|
2
|
20 278.00
|
3
|
Носитель бумажный для термической печати "Носитель бумажный для термической печати Direct Vista Paper А, 8,5""х11"", 80 л. Бумага термографическая медицинская. Бумага должна соответствовать всем перечисленным требованиям. Предназначена для мультиформатного медицинского принтера фирмы CODONICS модель HORIZON, установленного у Заказчика. Обязательно соответствие бумаги ГОСТ Р 50444-92. Размер листа бумаги 216 х 279 мм, толщина листа не более 0,18 мм, по 80 листов в упаковке. Принцип формирования изображения на пленке: термопечать. Бумага должна поставляться в пластиковой кассете для термопринтеров «HORIZON» с RFID-меткой и голографической наклейкой, которая содержит логотип Codonics, буквы RU и уникальный серийный номер. Бумага не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера.
Минимальная оптическая плотность получаемых изображений D min не более 0,1. Максимальная оптическая плотность получаемых изображений D max не менее 3,0.
Кол-во уровней градаций серого должно быть не менее 4096. Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 30 лет. Общий срок годности с момента изготовления должен быть не менее 24 месяцев. Медицинская термографическая бумага должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия, декларирована. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики бумаги."
|
20.59.11.110
|
упак
|
5 717.00
|
2
|
11 434.00
|
4
|
Носитель бумажный для термической печати "Носитель бумажный для термической печати Direct Vista Paper, 14""х17"", 80 л. Бумага термографическая медицинская. Бумага должна соответствовать всем перечисленным требованиям. Предназначена для мультиформатного медицинского принтера фирмы CODONICS модель HORIZON, установленного у Заказчика. Обязательно соответствие бумаги ГОСТ Р 50444-92. Размер листа бумаги 350 х430 мм, толщина листа не более 0,18 мм, по 80 листов в упаковке. Принцип формирования изображения на пленке: термопечать. Бумага должна поставляться в пластиковой кассете для термопринтеров «HORIZON» с RFID-меткой и голографической наклейкой, которая содержит логотип Codonics, буквы RU и уникальный серийный номер. Бумага не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера.
Минимальная оптическая плотность получаемых изображений D min не более 0,1. Максимальная оптическая плотность получаемых изображений D max не менее 3,0.
Кол-во уровней градаций серого должно быть не менее 4096. Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 30 лет. Общий срок годности с момента изготовления должен быть не менее 24 месяцев. Медицинская термографическая бумага должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия, декларирована. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики бумаги."
|
20.59.11.110
|
упак
|
12 360.00
|
1
|
12 360.00
|
5
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 20х25 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 20х25 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
2 438.00
|
5
|
12 190.00
|
6
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 15х30 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 15х30 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
1 803.00
|
5
|
9 015.00
|
7
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 35х35 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 35х35 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
5 108.00
|
30
|
153 240.00
|
8
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 30х40 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 30х40 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
4 836.00
|
130
|
628 680.00
|
9
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 18х24 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 18х24 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
1 722.00
|
50
|
86 100.00
|
10
|
Пленка медицинская рентгеновская для маммографии "Зеленочувствительная пленка для маммографии CEA MA PLUS или эквивалент в соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 18х24 см 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки, с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения.
Чувствительность пленки Log E (в сочетании с зеленоизлучаюшими маммографическими экранами класса 200), должна быть не менее:
- для ручной обработки – 1,42;
- для машинной обработки – 1,46.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 4,0;
- для машинной обработки – 4,25.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б;
Максимальная оптическая плотность Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 4.0 Б ;
- для машинной обработки – 4,35 Б.
Количество азотнокислого серебра ( AgNO3) – 8,4 – 9,0 гр/м2.
Количество серебра (Ag) – 5,7 – 6,4 гр/м2."
|
20.59.11.110
|
упак
|
3 770.00
|
130
|
490 100.00
|
11
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 28х35 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 28х35 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
4 018.00
|
15
|
60 270.00
|
12
|
Пленка термографическая Пленка термографическая медицинская AGFA Drystar DT10 B 35х43, 100л. Предназначена для камеры мультиформатной термографической Drystar AXYS, установленной у Заказчика. Термографическая пленка для сухой печати в камерах AGFA DRYSTAR с высокой контрастностью и высокой оптической плотностью. Пленка должна быть зарегистрирована в РФ как медицинское изделие, соответствовать ГОСТ ISO 4090-2011 (р. 4-8). Размер листа пленки 35 х 43 см, по 100 листов в упаковке. Тип пленки: прямая термопечать. Обязательно наличие в каждой упаковке пленки радио-чипа для передачи информации о типе пленке, количестве листов, окончании срока годности и формате на принтер. Пленка не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера. Пленка должна быть выполнена PET подложке толщиной 168 - 175 микрон. Максимальная оптическая плотность D max, должна быть не менее 3,4. Работа с технологией Drystar A#Sharp.Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 25 лет. У каждой упаковки пленки на красную защитную наклейку, препятствующую вскрытию упаковки, должен быть нанесен голографический знак качества "AGFA", имеющий штрих-код (информационное письмо «Агфа ХэлсКеа Н.В.» Представительство в Москве от 20.11.2013 г.). Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки.
|
20.59.11.110
|
упак
|
15 214.00
|
47
|
715 058.00
|
13
|
Пленка термографическая Пленка термографическая медицинская AGFA Drystar DT10 B 35х35, 100л. Предназначена для камеры мультиформатной термографической Drystar AXYS, установленной у Заказчика. Термографическая пленка для сухой печати в камерах AGFA DRYSTAR с высокой контрастностью и высокой оптической плотностью. Пленка должна быть зарегистрирована в РФ как медицинское изделие, соответствовать ГОСТ ISO 4090-2011 (р. 4-8). Размер листа пленки 35 х 35 см, по 100 листов в упаковке. Тип пленки: прямая термопечать. Обязательно наличие в каждой упаковке пленки радио-чипа для передачи информации о типе пленке, количестве листов, окончании срока годности и формате на принтер. Пленка не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера. Пленка должна быть выполнена PET подложке толщиной 168 - 175 микрон. Максимальная оптическая плотность D max, должна быть не менее 3,4. Работа с технологией Drystar A#Sharp.Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 25 лет. У каждой упаковки пленки на красную защитную наклейку, препятствующую вскрытию упаковки, должен быть нанесен голографический знак качества "AGFA", имеющий штрих-код (информационное письмо «Агфа ХэлсКеа Н.В.» Представительство в Москве от 20.11.2013 г.). Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки.
|
20.59.11.110
|
упак
|
14 493.00
|
2
|
28 986.00
|
14
|
Пленка термографическая Пленка термографическая медицинская AGFA Drystar DT10 B 20х25, 100л. Предназначена для камеры мультиформатной термографической Drystar AXYS, установленной у Заказчика. Термографическая пленка для сухой печати в камерах AGFA DRYSTAR с высокой контрастностью и высокой оптической плотностью. Пленка должна быть зарегистрирована в РФ как медицинское изделие, соответствовать ГОСТ ISO 4090-2011 (р. 4-8). Размер листа пленки 20 х 25 см, по 100 листов в упаковке. Тип пленки: прямая термопечать. Обязательно наличие в каждой упаковке пленки радио-чипа для передачи информации о типе пленки, количестве листов, окончании срока годности и формате на принтер. Пленка не должна быть чувствительна к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера может быть произведена в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера. Пленка должна быть выполнена PET подложке толщиной 168 - 175 микрон. Максимальная оптическая плотность D max, должна быть не менее 3,4. Работа с технологией Drystar A#Sharp.Срок архивации без потери качества изображения должен быть не менее 25 лет. У каждой упаковки пленки на красную защитную наклейку, препятствующую вскрытию упаковки, должен быть нанесен голографический знак качества "AGFA", имеющий штрих-код (информационное письмо «Агфа ХэлсКеа Н.В.» Представительство в Москве от 20.11.2013 г.). Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки.
|
20.59.11.110
|
упак
|
6 119.00
|
10
|
61 190.00
|
15
|
Фиксаж для рентгенпленок Фиксаж CEAFIX AUTO 2x20 л или эквивалент в точном соответствии со всем указанными характеристиками: концентрированный раствор для медицинских проявочных машин "Минимед-МТ" согласно письму производителя № 02/Н-61/2-15 от 16.03.15. Упаковка 2х20л (2 комплекта концентратов для разведения на 20л готового р-ра каждый). Состоит из 2 компонент: А (5л) - тиосульфат аммония; B (1,25 л) - сульфат алюминия. Фиксаж должен быть зарегистрирован в РФ в качестве изделия медицинского назначения. Раствор должен поставляться в светозащитных полиэтиленовых емкостях, гарантирующих экологически безотходную переработку. Емкости должны легко распечатываться при повороте крышки с режущей нижней кромкой. Должны отсутствовать неприятные запахи и вредные для здоровья испарения, не должно быть раздражающего воздействия на кожу. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики фиксажа.
|
20.59.12.120
|
шт
|
2 914.00
|
30
|
87 420.00
|
16
|
Кассета пластиковая для рентгенографии Кассета рентгеновская облегченная c зеленоизлучающими экранами 28х35 в точном соответствии со всем указанными характеристиками. Кассета должна быть предназначена для работы с рентгендиагностическими аппаратами, должна работать с медицинскими рентгеновскими зеленочувствительными пленками формата 28х35 см. Корпус должен быть полностью пластиковый (без металлических элементов), толщина не более 14 мм. внутри - магнитный прижим, экраны должны быть с эмиссией в зеленой области спектра, скоростной класс - 400, люминофор - оксисульфид гадолиния. Кассета должна быть зарегистрирована в РФ в качестве изделия медицинского назначения. Кассета должна соответствовать ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ Р 51529-99, ГОСТ 26145-84, ГОСТ 51745-2001, ГОСТ 27048-86. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики кассеты.
|
26.60.11.130
|
шт
|
13 914.00
|
1
|
13 914.00
|
17
|
Соединительная линия Соединительная линия male/female с винтовыми насадками Луер Локк, совместимая со шприцем и портом венозного катетера во время дозированного введения лекарственных веществ для проведения болюсного рентгенконтрасного исследования под давлением, предельное давление 4 bar. Длина линии 200 см, диаметр (внутренний х внешний) 1,5 мм Х 2.8 мм. Изделие изготовлено из ПВХ, устойчиво к изломам и перегибам. Индивидуальная стерильная упаковка. Срок годности с момента даты стерилизации 3 года.
|
26.60.11.130
|
шт
|
65.00
|
300
|
19 500.00
|
18
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 25х30 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 25х30 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
3 677.00
|
5
|
18 385.00
|
19
|
Пленка медицинская рентгеновская зеленочувствительная "Зеленочувствительная пленка для общей рентгенологии CEA OGA 24х30 см. (100 листов в уп.), или эквивалент в точном соответствии со всеми указанными характеристиками. Размер листа пленки 24х30 см, 100 листов в упаковке. Пленка должна соответствовать требованиям ГОСТ ISO 4090-2011, ГОСТ 25642-83, ГОСТ 25847-83, ГОСТ 26903-86, ГОСТ ISO 9236-1-2011. Медицинская рентгеновская пленка должна быть зарегистрирована в РФ в качестве медицинского изделия. Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики пленки. На коробках с пленкой должны иметься этикетки с указанием типа пленки, изготовителя, условий применения и хранения. Основа плёнки - полиэстер, толщина – от 175 до 180 мкр.
Чувствительность пленки S 0.85 Р-1 (в сочетании с зеленоизлучаюшими экранами класса 400, или с универсальным комплектом) должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2 300 Р-1;
- для машинной обработки – 2 400 Р-1.
Средний градиент <g>(контрастность) должен быть не менее:
- для ручной обработки – 2.7;
- для машинной обработки – 3.0.
Плотность вуали (над основой) должна быть не более 0.21 Б.
Максимальная плотность почернения Dmax должна быть не менее:
- для ручной обработки – 2.6 Б ;
- для машинной обработки – 3.2 Б.
Содержание азотнокислого серебра AgNO3: 4,4 – 4,6 гр/кв.м.
Содержание серебра: 3,0 – 3,4 гр/кв.м."
|
20.59.11.110
|
упак
|
2 890.00
|
130
|
375 700.00
|
20
|
Термобумага "Термобумага SONY UPP -110 S или эквивалент в точном соответствии с указанными характеристиками. Стандартная рулонная термобумага шириной 110 мм
для цифровых и видеопринтеров Sony UP-860, UP-890, UP-895, UP-897, UP-D860, UP-D890, UP-D895, UP-D897 и их модификаций (с буквами CE, MD, MDW и т.п.), а так же OEM-принтеров Aloka. Каждый рулон должен быть упакован в светонепроницаемый и теплоотражающий пластик. Тип печати I должен быть указан на упаковке рулона.
Длина рулона - 20 м (около 215 стандартных отпечатков), ширина 110 мм.
Вес рулона в упаковке - не более 0,175 кг."
|
20.59.11.110
|
шт
|
853.00
|
10
|
8 530.00
|
21
|
Шприц для инжекторов автоматических Шприцы для рентгеноконтрастных веществ и физиологического раствора к устройствам для внутривенного введения в наборах, CTP-200-FLS. .Набор одноразовый стерильный должен быть совместим с автоматическим инжектором для компьютерной томографии Medrad Vistron CT, установленным у Заказчика, должен соответствовать инструкции по эксплуатации инжектора Medrad Vistron CT. Характеристики и комплектация: носик Luer Lock для соединения с удлинительной линией, цилиндр из полипропилена 200 мл, полимерный плунжер с резиновой манжетой, поликарбонатный поршень, спиральная магистральная линия длиной не менее 152 см диаметр внутр. не менее 1,5 мм, внешний не более 2,5 мм.,J-образная трубка для набора контраста (быстрого наполнения) длина не более 25 см, посадочное место шприца: резиновая манжета - имеет пирамидальную структуру с углублением по центру Ø13 мм, глубиной 6мм. и фиксирующими механизмами шир 11 мм, выс 9 мм, двухстороннее выпуклое сечение на полипропиленовом цилиндре по три окна на каждой стороне, толщина 6 мм, длина 30 мм. Максимальное расчётное давление, не менее 355 psi. Предельная скорость введения контрастного вещества, не менее 10,0 мл/с. Комплект находится в индивилуальной стерильной упаковке. При поставке обязательно предоставление документов, достоверно подтверждающих указанные характеристики.
|
26.60.11.130
|
шт
|
835.00
|
200
|
167 000.00
|
22
|
Маркер д/рентген.пленки Маркер для рентгеновской пленки Е-8010/49, цвет: белый, диаметр - 0,8мм.
|
32.50.13.190
|
шт
|
226.00
|
5
|
1 130.00
|
23
|
Проявитель для рентгенпленок Проявитель CEAROLL 2x20 л или эквивалент в точном соответствии со всем указанными характеристиками: концентрированный раствор для медицинских проявочных машин "Минимед-МТ" согласно письму производителя № 02/Н-61/2-15 от 16.03.15. Упаковка 2х20л (2 комплекта концентратов для разведения на 20л готового р-ра каждый). Состоит из 3 компонент: А (5л) - гидроокись калия и гидрохинон; В (0,5 л) - раствор фенидона в уксусной кислоте; С (0,5 л) - глютаровый альдегид. Проявитель должен быть зарегистрирован в РФ в качестве изделия медицинского назначения. Раствор должен поставляться в светозащитных полиэтиленовых емкостях, гарантирующих экологически безотходную переработку. Емкости должны легко распечатываться при повороте крышки с режущей нижней кромкой. Должны отсутствовать неприятные запахи и вредные для здоровья испарения, не должно быть раздражающего воздействия на кожу.Обязательно предоставление при поставке документов производителя, достоверно подтверждающих все перечисленные характеристики проявителя.
|
20.59.12.120
|
шт
|
4 921.00
|
30
|
147 630.00
|
Информация о поставщике:
#
|
Наименование
|
Адрес:
|
ИНН
|
КПП
|
---|---|---|---|---|
1
|
6167081022
|
616301001
|
Комментарии: