Контракт: 3027703617315000057

Сведения о контракте

Номер контракта: 3027703617315000057
Сумма контракта: 497 500.00 RUB
Регион: Республика Башкортостан
Способ размещения заказа: Запрос котировок
Дата проведения аукциона: 2014-12-23
Дата заключения контракта: 2014-12-31
Дата публикации: 2015-02-16
Срок исполнения контракта: 2016-02-28
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Лизирующий реагент Stromatolyser 4DL; 5 л Лизирующий реагент для лейкоцитов. Безцианидный метод определения гемоглобина (Специфическое связывание с лаурил сульфатом натрия), Неионный сурфактант (0,5%), органическая четвертичная соль аммония (R4NX) -0,1% Упаковка: 3 пластиковые бутылки по 500 мл упакованных в картонную коробку. Реагент соответствует рекомендациям завода-производителя гематологических анализаторов Sysmex, изложенных в Главе 4 Руководства пользователя к гематологическому анализатору КХ-21 прилагаемых в обязательном порядке к поставленному оборудованию. Это исключает перекалибровку прибора после установки нового лота реагента.
24.66.42.317
ШТ
39 799.25
3.0
119 397.75
2
Stromatolyser 4DS Лизирующий реагент;3х42 мл. Полиметиновый краситель, включающий в свой состав также метанол, этилен гликоль. Используется для окрашивания лейкоцитов в разбавленных и лизированных образцах крови. Упаковка 3 фольгированных пакета по 42 мл. Реагент соответствует рекомендациям завода-производителя гематологических анализаторов Sysmex, изложенных в Главе 4 Руководства пользователя к гематологическому анализатору XS-800/1000i, прилагаемых в обязательном порядке к поставленному оборудованию. Это исключает перекалибровку прибора после установки нового лота реагента.
24.66.42.317
ШТ
77 843.64
1.0
77 843.64
3
R&D Systems, “CBC-XE”, 1 Low, 2 Normal, 1High. Контрольный материал для гематологических анализаторов Sysmex XS-800/1000i. Контрольная кровь для внутрилабораторного и внешнего контроля качества и оценки воспроизводимости гематологических анализаторов Sysmex серии X (XS, XT, XE). Состав и общий принцип работы реагентов. Данный контрольный материал – диагностический реагент, состоящий из человеческих эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов в жидкости, по своим свойствам близкой к плазме, со стабилизирующими добавками. Измеряется таким же образом, как пробы пациентов. Измеряемые и расчетные показатели, допустимые пределы отклонения указаны в таблице в соответствии с типом анализатора. Биологическая безопасность. У каждого донора, кровь которого использовалась для приготовления данного контрольного материала был отрицательный результат или выявлено отсутствие реакции в тестах на HBsAg, анти-HCV, ВИЧ-1, гепатит-С (РНК) и ВИЧ-1/2, сифилис и бактерии. Условия хранения. Контрольная кровь “CBC-XE” хранится в закрытых пробирках, в вертикальном положении при 2 - 8° C до указанной даты на флаконе. После вскрытия контрольный материал хранится в течение 15-ти дней. Упаковка 4 флакона по 4,5 мл: 1 флакон с контрольной кровью низкого уровня , 2 флакона среднего уровня, 1 флакон высокого уровня. CD-диск со всеми параметрами, которые необходимо ввести в компьютер, поставляемый с гематологическим анализатором Sysmex XS-800/1000i, Sysmex XT-1800/2000/4000i, Sysmex XE-2100.
24.66.42.317
ШТ
56 063.96
1.0
56 063.96
4
SULFOLYSER Лизирующий реагент, 5 л Прозрачный раствор, входящий в его состав лаурил сульфат натрия является бесцианидным реагентом. Используется для определения концентрации гемоглобина. Упаковка пластиковая канистра 5 л с пластиковой пробкой, помещенная в картонную коробку. Реагент соответствует рекомендациям завода-производителя гематологических анализаторов Sysmex, изложенных в Главе 4 Руководства пользователя к гематологическому анализатору XS-800/1000i, прилагаемых в обязательном порядке к поставленному оборудованию. Это исключает перекалибровку прибора после установки нового лота реагента.
24.66.42.317
ШТ
40 971.69
1.0
40 971.69
5
Cellpack Дилюент 20 л Реагент используется для измерения количества эритроцитов, тромбоцитов посредством метода гидродинамической фокусировки и разведения проб крови, дифференциации клеток крови и проверки фоновых значений гематологического анализатора КХ21, XS-800/1000i,ХТ4000i Упаковка пластиковая канистра 20 л с пластиковой пробкой, помещенная в картонную коробку. Реагент соответствует рекомендациям завода-производителя гематологических анализаторов Sysmex, изложенных в Главе 4 Руководства пользователя к гематологическому анализатору КХ21, XS-800/1000i,ХТ4000i прилагаемых в обязательном порядке к поставленному оборудованию. Это исключает перекалибровку прибора после установки нового лота реагента
24.66.42.317
ШТ
15 532.87
12.0
186 394.44
6
Cellclean Депротеинизатор , 50 мл Особо чистый, бесцветный (без механических и биологических примесей) раствор гипохлорида натрия (ClHO.Na), концентрация активного хлора – 5%, используется в качестве сильного щелочного детергента для удаления остатков клеток, белков крови и лизирующих реагентов Sysmex в гидравлической системе, роторного клапана образцов, трубок, аспирирующих цельную кровь и проточной камере измерения гемоглобина для полностью автоматизированных гематологических анализаторов Sysmex. Упаковка – пластиковая четырехгранная бутылка 0.05 л. Реагент соответствует рекомендациям завода-производителя гематологических анализаторов Sysmex, изложенных в Главе 4 Руководства пользователя к гематологическому КХ21, XS-800/1000i,ХТ4000i прилагаемых в обязательном порядке к поставленному оборудованию. Это исключает перекалибровку прибора после установки нового лота реагента.
24.66.42.317
ШТ
16 828.52
1.0
16 828.52

Отрасль экономики:

1
Продукция обрабатывающих производств

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.