Контракт: 2910301725016000148

Сведения о контракте

Номер контракта: 2910301725016000148
Сумма контракта: 358 530.00 RUB
Регион: Крым
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2016-05-17
Дата заключения контракта: 2016-06-01
Дата публикации: 2016-06-01
Срок исполнения контракта: 2016-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Октенисепт, 1л. Дезинфицирующее средство зарегистрировано на территории Российской Федерации в установленном порядке. Средство имеет: свидетельство о государственной регистрации (разрешение на применение на территории Российской Федерации); декларацию (сертификат) соответствия; действующую инструкцию на русском языке по его применению; паспорт качества на поставляемую партию препарата, заверенный печатью производителя. Дезинфицирующее средство представляет собой готовый раствор, кожный антисептик в форме прозрачной бесцветной жидкости. Средство содержит октенидин дигидрохлорида 0,1% и 2-феноксготанола 2,0% в качестве действующих веществ, а также функциональные добавки. Средство предназначено для обработки операционного и инъекционного полей на коже, для обеззараживания ран, травм, ожогов, ушибов, ссадин, а также швов после операции; предупреждение воспалений и лечение инфекций слизистой в гинекологии, акушерстве, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии, венерологии, гериатрии, терапии и педиатрии. Средство обладает следующими свойствами: не оставляет следов на тканях, иметь быстрое действие вещества: начальное воздействие достигается через 1 мин. Продолжительная микробиологическая активность 50 минут. Микробиологическое действие: средство обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, грибов рода Кандида, а также вирусов гепатита В и ВИЧ. Срок годности средства 5 лет. Фасовка в пластиковые  флаконы объемом 1,0 л. Германия
20.20.14.000
ФЛАК
1 434.12
250.0
358 530.00

Информация о поставщике:

#
Наименование
Адрес:
ИНН
КПП
1
9201003110
920101001

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.