Контракт: 2753400428315000077

Сведения о контракте

Номер контракта: 2753400428315000077
Сумма контракта: 74 020.00 RUB
Регион: Забайкальский край
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2015-04-14
Дата заключения контракта: 2015-04-27
Дата публикации: 2015-04-27
Срок исполнения контракта: 2015-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Терморегистраторы для контроля холодовой цепи 14.00 Штука Назначение: - измерение терморегистратором температуры среды, в которой он находится с привязкой к реальному времени; - на сравнении измеренных величин температуры и времени ее воздействия с эталонными параметрами температуры, запрограммированными при начальной калибровке терморегистратора; В целях предотвращения возможности фальсификациипоказаний каждый терморегистратор имеет собственный 16-ти значныйперсонифицированный номер, выгравированный на крышке и записанный в его память производителем на стадии изготовления терморегистратора, не сбрасываемый счетчик числа измерений и встроенные часы реального времени. Наличие поверочного сертификата (свидетельства о поверке). Основные технические характеристики: - является изделием медицинского назначения; • используется для выявления, предупреждения и устранения нарушений в работе «холодовой цепи» на всех четырех уровнях,полностью удовлетворяет требованиям регламентирующих документов Роспотребнадзора, в том числе СП 3.3.2.1248-03; СП 3.3.2342-08; СП 3.3.2367-08; МУ 3.3.2.2437-09; МУ 3.3.2.1121-02. диапазон измеряемых температур: от минус 40°C до плюс 85°C; разрешающая способность: 0,5°C; срок непрерывной эксплуатации: 1.200.000 совершённых измерений при температуре не выше +50 град.С. класс защиты: отIP 56 до IP 67; наличие специальной области памяти для размещения произвольной сопроводительной информации; хранение регистратора температуры: от минус 40°C до плюс 85°C;
33.20.51.139
ШТ
3 084.00
14.0
43 176.00
2
Термохрон Устройство для считывания информации с регистраторов температуры 4.00 Штука Размеры 100х70х25 мм; Размер дисплея 40х15 мм; Масса 70 гр; Температура хранения: - 40°С - + 85°С Диапазон рабочих температур: - 40°С - + 85°С; Видимость дисплея: - 40°С - + 85°С; Количество программируемых пороговых значений Тревога: 2; Максимальное количество программируемых пороговых значений тревога: 2; Точность измерения температуры: +/- 0,5С; Полезный срок работы: не ограничен -с помощью которого осуществляется: -экспресс-контроль температурных нарушений в автономном режиме путем непосредственного контакта регистратора температуры со считывающим устройством (информация высвечивается на встроенный в прибор ЖК-дисплее – по умолчанию режим «ТРЕВОГА» срабатывает при температуре ниже +2 °С или выше + 8°С в течение 1 часа. -Пользователь может самостоятельно изменить параметры контроля в соответствии с инструкцией производителя медицинского иммунобиологического препарата); -возможность перезапуска измерительной сессии регистратора температуры с предустановленными параметрами в автономном режиме нажатием кнопки «Перезапуск»; -вывод из внутренней памяти зарегистрированной информации из регистратора температуры, ее визуализацию и архивирование для дальнейшей обработки в режиме работы с компьютером; -невозможность подделки и изменения данных температурного отчета, выводимого на печать; -присвоение имени терморегистратора, остановку измерительной сессии (работу регистратора температуры), остановку и корректировку часов реального времени (календаря), а также запуск (перезапуск) новой рабочей сессии в режиме работы с компьютером; -установка новых параметров регистратора температуры для контроля температуры в диапазоне температур отминус40°C до плюс 85°C, с любой частотой измерения температуры: от 1 измерения в минуту до 1 измерения в 4,5 часа по желанию пользователя; -программное обеспечение и высвечивающиеся информационные надписи на жидкокристаллическом мониторе
33.20.51.139
ШТ
7 711.00
4.0
30 844.00

Отрасль экономики:

1
Продукция обрабатывающих производств

Информация о поставщике:

#
Наименование
Адрес:
ИНН
КПП
1
7825430783
784001001

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.