Контракт: 2645401640418000035

Сведения о контракте

Номер контракта: 2645401640418000035
Сумма контракта: 84 251.97 RUB
Регион: Саратовская область
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2018-03-21
Дата заключения контракта: 2018-04-01
Дата публикации: 2018-04-02
Срок исполнения контракта: 2018-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям. Оказание услуг по организации доступа к сети интернет в филиалах государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура».Предоставление круглосуточного режима доступа к сети Интернет. Тип интерфейса – Ethernet, RJ-45. Полоса пропускания канала доступа к сети интернет не менее 1 Мбит/с (без учета трафика отправленного по любому направлению) Место оказания услуг: Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Калининске по адресу: Саратовская область, г. Калининск, ул. Чехова, д.58, Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Энгельсе по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Одесская, д.21, Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Марксе по адресу: Саратовская область, г. Маркс, ул. Кирова, 57, Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Ершове по адресу: Саратовская область, г. Ершов, ул. проезд Северный, д. 55, Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Пугачеве по адресу: Саратовская область, г. Пугачев, ул. Кутякова, д.47, пом. 2, Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Балашове по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Советская, д.170, Филиал ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Ртищево по адресу: Саратовская область, г. Ртищево, ул. Громова, д.62
61.10.43.000
мес
9 361.33
9.0
84 251.97

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.