Контракт: 2616502353021000273

Сведения о контракте

Номер контракта: 2616502353021000273
Сумма контракта: 1 486 032.00 RUB
Регион: Ростовская область
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2021-11-10
Дата заключения контракта: 2021-11-22
Дата публикации: 2021-11-26
Срок исполнения контракта: 2022-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Средство гемостатическое хирургическое на основе полисахаридов растительного происхождения Наименование товара согласно регистрационному удостоверению: Гемостатик рассасывающийся порошкообразный Arista AH 1 г в аппликаторе с принадлежностями Описание согласно КТРУ: Рассасывающееся изделие, получаемое из полисахаридов растительного происхождения (например, крахмала, производных агара, производных целлюлозы), предназначенное для местного нанесения на раны, возникшие в результате травм (например, царапины, разрывы, порезы), язвы и/или хирургические раны для обеспечения местного гемостаза; может использоваться в комбинации с дополнительными веществами (например, витамин К-зависимыми факторами свертывания крови). Изделие доступно в различных формах (например, в форме геля, спрея, пены, частиц, подушечки/губки из пеноматериала, полоски бинта, марлевой подушечки), которые можно наносить непосредственно на рану, где изделие остается вплоть до его рассасывания организмом; изделие не содержит антибактериальных веществ. Это изделие для одноразового использования Медицинское устройство, предназначенное для применения в зонах послеоперационной раны в качестве абсорбируемого гемостатического средства. Предназначено для нанесения на операционные раны в качестве кровоостанавливающего средства. Представляет собой полисахарид растительного происхождения, не содержит компонентов животного и человеческого происхождения. Материал гемостатический рассасывающийся порошкообразный в аппликаторе с принадлежностями. Изделия апирогенны, для однократного применения. Материал - растительный крахмал, помещенный в аппликатор в стерильном виде соответствие Фасовка, граммы 1,0 Индивидуальная стерильная упаковка соответствие Время всасывания 24 - 48 РЗН 2016/4696 от 08.06.2017г Производитель: "Давол Инк., Сабсидайэри оф С.Р. Бард, Инк.", страна происхождения товара: Соединенные Штаты Америки
ШТ
5 383.82
100
538 382.00
2
Средство гемостатическое хирургическое на основе полисахаридов растительного происхождения Наименование товара согласно регистрационному удостоверению: Гемостатик рассасывающийся порошкообразный Arista AH 3 г в аппликаторе с принадлежностями Описание согласно КТРУ: Рассасывающееся изделие, получаемое из полисахаридов растительного происхождения (например, крахмала, производных агара, производных целлюлозы), предназначенное для местного нанесения на раны, возникшие в результате травм (например, царапины, разрывы, порезы), язвы и/или хирургические раны для обеспечения местного гемостаза; может использоваться в комбинации с дополнительными веществами (например, витамин К-зависимыми факторами свертывания крови). Изделие доступно в различных формах (например, в форме геля, спрея, пены, частиц, подушечки/губки из пеноматериала, полоски бинта, марлевой подушечки), которые можно наносить непосредственно на рану, где изделие остается вплоть до его рассасывания организмом; изделие не содержит антибактериальных веществ. Это изделие для одноразового использования Медицинское устройство, предназначенное для применения в зонах послеоперационной раны в качестве абсорбируемого гемостатического средства. Предназначено для нанесения на операционные раны в качестве кровоостанавливающего средства. Представляет собой полисахарид растительного происхождения, не содержит компонентов животного и человеческого происхождения. Материал гемостатический рассасывающийся порошкообразный в аппликаторе с принадлежностями. Изделия апирогенны, для однократного применения. Материал- растительный крахмал, помещенный в аппликатор в стерильном виде соответствие Фасовка, граммы 3 Индивидуальная стерильная упаковка соответствие Время всасывания 24 - 48 Материал аппликатора Полиэтилен низкой плотности РЗН 2016/4696 от 08.06.2017г Производитель: "Давол Инк., Сабсидайэри оф С.Р. Бард, Инк.", страна происхождения товара: Соединенные Штаты Америки
ШТ
9 476.50
100
947 650.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.