Контракт: 2482505384316000228

Сведения о контракте

Номер контракта: 2482505384316000228
Сумма контракта: 24 466.10 RUB
Регион: Липецкая область
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2016-06-23
Дата заключения контракта: 2016-07-05
Дата публикации: 2016-07-05
Срок исполнения контракта: 2016-11-01
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Экспресс-тест для диагностики преждевременных родов Actim Partus Test № 10 Экспресс тест для диагностики преждевременных родов предназначен для диагностики преждевременных родов, готовности к своевременным родам при неповрежденных плодных оболочках. Тест представляет собой высокочувствительный тест на полосках для определения фосфорилированного протеина-1, связывающего инсулиноподобный фактор роста (ПСИФР-1) в цервикальном секрете Состав: -Стерильный дакроновый тампон для забора пробы -Пробирка с буферным раствором (0,5 мл) для экстракции: фосфатный буфер с бычьим альбумином, поверхностно-активное вещество, ингибиторы протеаз и консервант. - Тестовая полоска и осушитель, упакованные в пакет из пленки В упаковке 10шт. (Финляндия)
21.20.23.111
ШТ
12 233.05
2.0
24 466.10

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.