Сведения о контракте
Номер контракта: | 2482500419422000040 |
Сумма контракта: | 1 727 955.46 RUB |
Регион: | Липецкая область |
Способ размещения заказа: | Электронный аукцион |
Дата проведения аукциона: | 2022-01-17 |
Дата заключения контракта: | 2022-01-31 |
Дата публикации: | 2022-02-01 |
Срок исполнения контракта: | 2023-03-01 |
Федеральный закон: | 44-ФЗ |
Ссылка на zakupki.gov.ru: | |
Ссылка на .json файл контракта: | Перейти |
Количество поставщиков: | 1 Показать |
Заказчик
Наименование заказчика: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" |
ИНН / КПП : | 4825004194 / 482501001 |
Кол-во контрактов (94/44-ФЗ): | 8880 |
Кол-во контрактов (223-ФЗ): | 36 |
Сумма контрактов (94/44-ФЗ): | 5 458 477 599 RUB |
Сумма контрактов (223-ФЗ): | 20 157 818 RUB |
Не нашли, что искали? Нашли ошибку или персональные данные?
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Предметы контракта:
#
|
Наименование товара, работ, услуг
|
Код продукции
|
Единицы измерения
|
Цена за единицу
|
Количество
|
Сумма,
руб
|
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Мембрана для Lactate электрода
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды. Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для Lactate электрода.
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении аналита, в клиническом образце. Определяемый аналит включает лактат (lactate). Дополнительная информация: Капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы лактата. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм. Применяется для работы анализаторов ABL800, для диагностики in vitro.
|
|
ШТ
|
12 177.33
|
8
|
97 418.64
|
2
|
Мембрана для референтного электрода
Множественные аналиты газов крови/ гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для референтного электрода.
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении множественных аналитов газов крови и электролитов в клиническом образце. Определяемые аналиты включают pH, натрий (sodium), калий (potassium), ионизированный кальций (ionized calcium), хлорид (chloride). Дополнительная информация: набор содержит 4 капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы K, Na, Ca, Cl и pH, используются для сравнения разницы потенциалов измеряемых значений. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм
|
|
НАБОР
|
18 753.13
|
2
|
37 506.26
|
3
|
Мембрана для рО2 электрода
Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
Назначение: для анализаторов ABL
Товарный знак – RADIOMETERМембрана для pO2 электрода.
Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения парциального давления кислорода (Blood gas pO2) в крови посредством ион-селективных электродов.
Дополнительная информация: Капсула мембрана в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на О2 ионы. Материал изготовления капсулы мембраны - текстиль. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм
|
|
ШТ
|
21 234.51
|
8
|
169 876.08
|
4
|
Мембрана для рCО2 электрода
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
Назначение: для анализаторов ABL
Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для рCО2 электрода
Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения парциального давления углекислого газа (partial pressure of carbon dioxide (pCO2)) в крови посредством ион-селективных электродов.
Дополнительная информация: Мембрана из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на СО2 ионы. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм.
|
|
ШТ
|
21 234.51
|
8
|
169 876.08
|
5
|
Мембрана для Ca электрода
Множественные аналиты газов крови /гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент Товарный знак – RADIOMETERМембрана для Ca электрода.
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении электролита в клиническом образце. Определяемый аналит включает ионизированный кальций (ionized calcium). Дополнительная информация: набор содержит 4 капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы кальция. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм
|
|
НАБОР
|
139 749.50
|
2
|
279 499.00
|
6
|
Мембрана для Cl электрода
Множественные аналиты газов крови /гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для Cl электрода
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении электролита в клиническом образце. Определяемый аналит включает хлорид (chloride). Дополнительная информация: набор содержит 4 капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы хлора. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм.
|
|
НАБОР
|
139 749.50
|
2
|
279 499.00
|
7
|
Мембрана для K электрода
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для K электрода
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении электролита в клиническом образце. Определяемый аналит включает калий (potassium). Дополнительная информация: набор содержит 4 капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы калия. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм
|
|
НАБОР
|
148 549.50
|
2
|
297 099.00
|
8
|
Мембрана для Na электрода
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент. Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для Na электрода.
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении электролита в клиническом образце. Определяемый аналит включает, натрий (sodium). Дополнительная информация: набор содержит 4 капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы натрия. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм.
|
|
НАБОР
|
148 549.50
|
2
|
297 099.00
|
9
|
Мембрана для Glucose электрода
Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды
Назначение: Для анализаторов ABL
Товарный знак – RADIOMETER
Мембрана для Glucose электрода
Вещество, предназначенное для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, которое используется при количественном определении аналита, в клиническом образце. Определяемый аналит включает глюкозу (glucose), Дополнительная информация: капсулы мембран из текстильного материала в электролитном растворе, содержащем буфер, неорганические соли. Ионоселективны на ионы глюкозы. Внешний диаметр капсулы с мембраной 25 мм, длина 35 мм. Внешний диаметр мембраны 12 мм, длина 30 мм
|
|
ШТ
|
12 510.30
|
8
|
100 082.40
|
Информация о поставщике:
#
|
Наименование
|
Адрес:
|
ИНН
|
КПП
|
---|---|---|---|---|
1
|
4632160623
|
463201001
|
Комментарии: