Контракт: 2444302644615000294

Сведения о контракте

Номер контракта: 2444302644615000294
Сумма контракта: 357 006.00 RUB
Регион: Костромская область
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2015-12-11
Дата заключения контракта: 2015-12-22
Дата публикации: 2015-12-22
Срок исполнения контракта: 2016-02-29
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Кассеты со скобками и лезвием к аппарату сшивающему NTLC с регулируемой высотой закрытия скобок (75 мм), 12 шт/упак, SR75 Кассета сменная одноразовая к линейному сшивающему аппарату 75 мм с регулируемой высотой закрытия скобок. Кассета содержит 115 скобок, расположенных в два тройных ряда в шахматном порядке, и имеет съемную предохранительную пластину. Диаметр проволоки 0,23 мм, ширина коронки скобки 3 мм, длина ножки открытой скобки 4,3 мм, высота закрытой скобки регулируемая 1,5 мм, 1,8 мм, 2,0 мм. Материал скобок – МРТ-совместимый титановый сплав с содержанием ванадия и алюминия для снижения пластичности и предотвращения обратного разгибания скобок. Кассета обеспечивает формирования скобочного шва длиной 80 мм, длина линии разреза – 75мм. Линия механического шва превышает линию разреза на 1,5 скобки (4 мм). Наличие в кассете канала для лезвия между тройными рядами скобок. Лезвие выполнено из медицинской стали 400-й серии и встроено в кассету. Для предотвращения повреждения лезвия при транспортировке и травмирования медицинского персонала при установке кассеты, над лезвием расположен защитный отсек. В кассете имеется встроенный механизм блокировки механизма прошивания и рассечения тканей при использованной кассете. Предназначена для одноразового использования. Не подлежит повторной стерилизации. Поставляется заряженной, стерильной, со съемной предохранительной пластиной на рабочей поверхности кассеты.
24.42.24.157
ШТ
52 578.00
2.0
105 156.00
2
Кассеты со скобами к аппарату эндоскопическому сшивающему ECHELON 60 ENDOPATH, синие, 12 шт/упак, ECR60B Кассеты со скобками сменные одноразовые, к линейному сшивающе-режущему аппарату серии Эшелон 60 мм для тканей нормальной толщины для формирования скобочного шва с высотой закрытой скобки 1,5 мм. Кассета содержит 88 скобок. Длина ножки открытой скобки 3,5 мм. Длина скобочного шва 60 мм. Дистальный ряд с каждой стороны от линии разреза содержит по 2 скобки. Линия механического шва превышает линию разреза на 1,5 скобки. Материал скобок – МРТ-совместимый титановый сплав с содержанием ванадия и алюминия для снижения пластичности и предотвращения обратного разгибания скобок. Наличие канала для лезвия между тройными рядами скобок, механизма блокировки лезвия при использованной кассете. Предохранительная пластина на рабочей поверхности, препятствующая выпадению скобок при транспортировке и введении в аппарат. Поставляются заряженными, стерильными.
24.42.24.157
ШТ
83 950.00
3.0
251 850.00

Отрасль экономики:

1
Продукция обрабатывающих производств

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.