Контракт: 2330100089918000165

Сведения о контракте

Номер контракта: 2330100089918000165
Сумма контракта: 26 371.00 RUB
Регион: Владимирская область
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2018-04-12
Дата заключения контракта: 2018-04-24
Дата публикации: 2019-03-27
Срок исполнения контракта: 2018-11-15
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Шпатель медицинский деревянный стерильный, Россия Шпатель деревянный стерильный. Шпатель предназначен для осмотра полости рта. индивидуально упакован, стерилен. Размер изделия (ДхШ) 140х18мм, материал изготовления - древесина. Шпатель имеет гладкие края и поверхность.
32.50.13.190
шт
1.05
12000
12 600.00
2
Презервативы латексные для УЗИ «АЗРИ», Россия Презервативы на ректально-вагинальный датчик для УЗИ. Презерватив для защиты пациентов от инфекции во время проведения внутриполостных исследований. Для однократного применения. Индивидуальная упаковка по 1 шт. Презервативы изготовлены из натурального прозрачного латекса, с гладкой поверхностью. Без накопителя - для наиболее плотного облегания датчика аппарата. Без смазки - так как для аппаратов УЗИ используется специальная проводящая смазка (гель), которая совместима с латексными изделиями. Ширина 28 мм. Длина 190 мм.
22.19.71.110
шт
2.60
2000
5 200.00
3
Изделия медицинские одноразовые для первичной обработки новорожденных (Амниотом одноразовый), Китай Амниотом акушерский одноразовый - используется в акушерстве для вскрытия плодного пузыря во время родов. Изготовлен из медицинского полистирола, на закругленном конце амниотома (головке) под углом 60º находится острый крючок, благодаря которому вскрывается оболочка плодного пузыря не травмируя плод, не повреждая слизистую шейки матки и кожу плода. Амниотом одноразовый акушерский в стерильной упаковке . Длина 200 мм.
32.50.13.190
шт
8.27
1000
8 270.00
4
Пипетка офтальмологическая полимерная однократного применения стерильная, Россия ипетка офтальмологическая полимерная стерильная. Пипетка одноразовая глазная (офтальмологическая) полимерная, стерильная. Изготовлена полностью из медицинского прозрачного полимерного материала, в виде трубки с запаянным одним концом, на другом конце которой имеется травмобезопасный носик с гладкими и ровными краями. Стенки самой полой трубки выполняют роль микропомпы, создающей разреженное пространство в пипетке при нажатии. Технические характеристики: Пипетка полимерная имеет объем: 3 капель.Длина пипетки: 75 мм. Диаметр пипетки: 4,2 мм.
32.50.13.190
шт
6.02
50
301.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.