Контракт: 2312402097523000545

Сведения о контракте

Номер контракта: 2312402097523000545
Сумма контракта: 743 399.52 RUB
Регион: Белгородская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-05-15
Дата заключения контракта: 2023-05-26
Дата публикации: 2023-05-26
Срок исполнения контракта: 2024-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Плазма дефицитная по IX фактору / STA - Deficient IX (Наименование производителя : В наборе 120 тестов. Лиофилизированная цитратная плазма человека, из которой полностью удален фактор IX методом селективной иммуноадсорбции, 6 флаконов по 1 мл. Штрих-код на каждом флаконе реагента, содержащий информацию о сроке годности и стабильности реагента, номере лота и объеме флакона. Штрих-код считывается анализатором линии STA. Cовместимость с анализатором гемостаза "STA R Max", имеющимся у Заказчика. Плазма дефицитная по IX фактору)
НАБОР
23 019.71
8
184 157.68
2
Плазма дефицитная по VIII фактору / STA - Deficient VIII (Наименование производителя : В наборе 120 тестов. Лиофилизированная цитратная плазма человека, из которой полностью удален фактор VIII методом селективной иммуноадсорбции, 6 флаконов по 1 мл. Штрих-код на каждом флаконе реагента, содержащий информацию о сроке годности и стабильности реагента, номере лота и объеме флакона. Штрих-код считывается анализатором линии STA. Фасовка: 6 флаконов по 1 мл. Cовместимость с анализатором гемостаза "STA R Max", имеющимся у Заказчика. Плазма дефицитная по VIII фактору)
21.10.60.196
УПАК
23 019.71
8
184 157.68
3
Скрининговый тест для определения волчаночного антикоагулянта с ядом гадюки Рассела, 12х2мл / STA - Staclot dRVV Screen 2 (Наименование производителя : В наборе 240 тестов. Реагент 1: содержит яд гадюки Рассела, кальций, низкую концентрацию фосфолипидов и ингибитор нефракционированного гепарина, лиофилизат, 12 флаконов по 2 мл. Штрих-код на каждом флаконе реагента, содержащий информацию о сроке годности и стабильности реагента, номере лота и объеме флакона. Штрих-код считывается анализатором линии STA. Cовместимость с анализатором гемостаза "STA R Max", имеющимся у Заказчика. Скрининговый тест для определения волчаночного антикоагулянта с ядом гадюки Рассела)
21.10.60.196
УПАК
93 771.04
4
375 084.16

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.