Контракт: 2312344802023000680

Сведения о контракте

Номер контракта: 2312344802023000680
Сумма контракта: 88 505.00 RUB
Регион: Белгородская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-08-11
Дата заключения контракта: 2023-08-22
Дата публикации: 2024-01-17
Срок исполнения контракта: 2024-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Катетер вентрикулярный внутричерепной (Продолжение : Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : одимостью). Катетер вентрикулярный внутричерепной; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Антибактериальное покрытие Нет. Диаметр катетера >= 2.83 и <= 3.33 Миллиметр. Длина катетера 35 Сантиметр. Дополнительные характеристики: Вентрикулярный катетер с закрытым кончиком и внутренним диаметром не менее 1,3 мм и не более 1,7 мм (минимальный диаметр для прохождения ликвора без дискомфорта для пациента). Катетер имеет рентгеноконтрастные метки бария ( контроль за работой системы при рентген- и МРТ исследованиях) и поставляется вместе со стилетом (придает жесткость катетеру при введении в желудочки мозга). Катетер имеет не менее трех серий по три дренажных отверстия диаметром не менее 1,40 мм (оптимальный диаметр, позволяющий ликвору беспрепятственно проходить через отверстия) в каждой серии на дистальном кончике катетера (обеспечивает достаточную пропускную способность). В состав системы входит коннектор Луера для заполнения катетера (стандартный тип разъемов для медицинских изделий, обеспечивает надежное подключение). В состав системы входит троакар для туннелирования длиной не более 150 мм (оптимальная длина троакара для подкожного тунеллирования, при которой ткани пациента не травмируются) и диаметром не более 10 Fr (оптимальная толщина троакара для подкожного тунеллирования, при которой ткани пациента не травмируются). Состав набора вентрикулярного катетера: вентрикулярный катетер с метками бария, стилет вентрикулярного катетера, коннектор Луера, хомут для подшивания катетера, троакар, заглушка вентрикулярного катетера "мужская" (обусловлено клинической необх)
ШТ
17 701.00
5
88 505.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.