Контракт: 2312302109123000318

Сведения о контракте

Номер контракта: 2312302109123000318
Сумма контракта: 337 968.53 RUB
Регион: Белгородская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-07-25
Дата заключения контракта: 2023-08-07
Дата публикации: 2023-09-14
Срок исполнения контракта: 2024-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Набор реагентов для одновременного выявления ДНК вируса гепатита B (HBV) и РНК вируса гепатита D (HDV) (Наименование производителя : в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции. Для одновременного выявления ДНК вируса гепатита B/ HBV и РНК вируса гепатита D/ HDV в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией, ОТ-ПЦР-смесь-1 не раскапана по пробиркам, ТМ-Ревертаза, ПКО, ВКО, ОКО, ПЦР-смесь-2, буфер для элюции, TaqF-полимераза для организации горячего старта. Количество тестов не менее 110. Набор реагентов для одновременного выявления ДНК вируса гепатита B (HBV) и РНК вируса гепатита D (HDV))
21.20.23.111
УПАК
23 880.82
4
95 523.28
2
Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (Наименование производителя : Количество выполняемых тестов >= 50 Штука Комплектация Для дифференциации генотипов и амплификации с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени Назначение Для анализаторов открытого типа. Дополнительные характеристики: Определяемые субтипы 1a, 1b, 2, 3а, 4 (для определения наиболее распространенных субтипов на территории РФ при планировании противовирсной терапии). ПЦР-смесь не раскапана по пробиркам (для использования широкого спектра расходных материалов и обеспечения совместимости с приборами, имеющимися у заказчика). Полимераза для организации горячего старта (для предотвращения отжига неспецифических праймеров и обеспечения высокой точности анализа). Внутренний контрольный образец/ВКО, положительный контрольный образец /ПКО, отрицательный контрольный образец/ОКО (для обеспечения контроля качества забора и хранения исследуемого материала, этапа выделения нуклеиновой кислоты и последующих этапов анализа). Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
НАБОР
54 197.91
3
162 593.73
3
Набор реагентов для количественного определения ДНК вируса гепатита B (HBV) (Наименование производителя : в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции. Для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В/ HВV, включая выделение ДНК из клинического материала: плазма периферической крови, ПЦР-амплификацию ДНК и детекцию продуктов ПЦР-амплификации, гибридизационно-флуоресцентная детекция в режиме «реального времени», комплект реагентов для выделения ДНК, лизирующий раствор, раствор для преципитации, не менее 2-х растворов для отмывки, комплект реагентов для ПЦР-амплификации ДНК HВV, ПЦР-смесь-1 не раскапана по пробиркам, ПЦР-смесь-2, ТЕ-буфер, TaqF-полимераза,комплект ДНК-калибраторов ПКО и ВКО, ПКО, ВКО, ОКО, использование внутреннего контроля на всех этапах ПЦР анализа, начиная с выделения нуклеиновых кислот. Количество тестов не менее 50. Набор реагентов для количественного определения ДНК вируса гепатита B (HBV))
21.20.23.111
УПАК
39 925.76
2
79 851.52

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.