Контракт: 2245703014219000211

Сведения о контракте

Номер контракта: 2245703014219000211
Сумма контракта: 278 863.00 RUB
Регион: Красноярский край
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2019-05-14
Дата заключения контракта: 2019-05-27
Дата публикации: 2019-05-29
Срок исполнения контракта: 2019-11-30
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Средство дезинфицирующее "Эдель" 1л с помпой, Россия Кожный антисептик. Средство представляет собой готовый к применению раствор в виде жидкости с характерным спиртовым запахом. В качестве действующих веществ содержит спирт изопропиловый 65,4%, смесь четвертично-аммониевых соединений (ЧАС) 0,25%, полигексаметиленгуанидина гидрохлорид 0,04%, функциональные добавки по уходу за кожей рук. Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), грибов родов Кандида и Трихофитон; вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, «свиного» гриппа, ВИЧ и др.). Средство обладает пролонгированным действием в течение 5 часов. Средство по параметрам острой токсичности при введении в желудок и нанесении на кожу согласно ГОСТ 12.1.007-76, относится к 4 классу малоопасных веществ. Средство в качестве кожного антисептика предназначено для: обработки рук хирургов и лиц, участвующих в проведении оперативных вмешательств, а также при приеме родов; обеззараживания кожи операционного и инъекционного полей; обработки локтевых сгибов доноров; обработки кожи перед введением катетеров и пункцией суставов; гигиенической обработки рук. Гигиеническая обработка рук: на руки наносят 3 мл средства и втирают в кожу до высыхания 15 сек; Обработка рук хирургов: на руки наносят 2,5 мл средства, дважды, общее время обработки 2 минуты; Срок годности средства 5 лет. Объем 1 литр, с дозирующим устройством
20.20.14.000
шт
214.51
1300
278 863.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.