Контракт: 1870990707219000015

Сведения о контракте

Номер контракта: 1870990707219000015
Сумма контракта: 792.49 RUB
Регион: Чукотский автономный округ
Способ размещения заказа: Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Дата проведения аукциона: 2019-04-19
Дата заключения контракта: 2019-04-25
Дата публикации: 2019-12-24
Срок исполнения контракта: 2019-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Потребитель обязуется оплачивать холодную (питьевое) воду установленного качества в объеме, определенном настоящим договором. Исполнитель обязуется осуществлять прием сточных вод Потребителя от канализационного выпуска в нецентрализованную систему водоотведения и обеспечивать их транспортировку, очистку и сброс в водный объект, а Потребитель обязуется соблюдать режим водоотведения, нормативы по объему и составу отводимых в нецентрализованную систему водоотведения сточных вод, требования к составу и свойствам сточных вод
36.00.11.000
усл. ед
792.49
1
792.49

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.