Контракт: 1771003093315000083

Сведения о контракте

Номер контракта: 1771003093315000083
Сумма контракта: 314 446.00 RUB
Регион: Москва
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2015-08-03
Дата заключения контракта: 2015-08-17
Дата публикации: 2015-08-17
Срок исполнения контракта: 2015-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) изготавливается индивидуально по слепкам, снятым с конкретного пациента и представляет собой конструкцию, состоящую из двух аппаратов на всю ногу, соединенных с полукорсетом тазобедренными шарнирами. Конструктивные элементы аппарата изготавливаются из термопластичных материалов методом вакуумной формовки. Силовые несущие шины и шарниры устанавливаются как стальные, так и облегченные алюминиевые. Тазобедренные и коленные шарниры могут быть свободного хода или замковые. Голеностопные шарниры, как правило, позволяют регулировать объем и усилие движения в суставе. По показаниям могут быть изготовлены с пластиковым голеностопным сапожком. Конструкция ложемента стопы позволяет использовать стандартную, а не специальную ортопедическую обувь. Крепление аппаратов и полукорсета осуществляется при помощи контактных застежек.. Назначается больным с парапорезом нижних конечностей при прогрессирующей миодистрофии; после травм и перенесенных заболеваний спинного мозга; при несовершенном остеогенезе; при распространенном параличе и парезе мышц нижних конечностей с нарушением замыкательной функции в тазобедренных и коленных суставах, также при ДЦП.
33.10.17.225
ШТ
94 700.00
2.0
189 400.00
2
Аппарат на голеностопный сустав изготавливается методом вакуумной формовки по индивидуальному гипсовому слепку из термопластичных материалов. Голеностопные шарниры из нержавеющей стали позволяют регулировать объем и усилие движения в суставе. Конструкция ложемента стопы позволяет использовать стандартную, а не специальную ортопедическую обувь. Крепление аппарата осуществляется с помощью застежек из контактной ленты. Применяется при нестабильности связочного аппарата голеностопного сустава, а также в период восстановления функций голеностопного сустава в послеоперационный период.
33.10.17.221
ШТ
28 342.50
4.0
113 370.00
3
Тутор на голеностопный сустав изготавливается методом вакуумной формовки по индивидуальному гипсовому слепку из термопластичных материалов, а также методом ламинации карбоновых и текстильных материалов. Состоят из стельки, обеспечивающей жесткую поддержку сводов стопы за счет охвата стопы по боковым поверхностям с переход на голеностопный сустав, охватывая обе лодыжки так, что края гильзы заканчиваются по передней поверхности голени. Внутренние поверхности туторов могут быть отделаны мягкими материалами. Конструкция туторов позволяет использовать стандартную, а не специальную ортопедическую обувь. Тутора могут быть снабжены передними крышками, крепление
33.10.17.321
ШТ
5 838.00
2.0
11 676.00

Отрасль экономики:

1
Продукция обрабатывающих производств

Статья бюджета:

#
Код бюджетной классификации (КБК)
Дата
Сумма, руб
1
39310030423957323262
12.2015
314446.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.