Контракт: 1246622853320000121

Сведения о контракте

Номер контракта: 1246622853320000121
Сумма контракта: 188 182.49 RUB
Регион: Красноярский край
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2020-03-02
Дата заключения контракта: 2020-03-24
Дата публикации: 2020-03-27
Срок исполнения контракта: 2020-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
3.0 Пеленки впитывающие одноразовые по ТУ 9398-002-75067157-2008 Код позиции КТРУ 17.22.12.130-00000002 Код по ОКПД2 17.22.12.130: Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон Нестерильный отрез материала с подкладкой, предназначенный для покрытия и защиты устройства и предмета мебели (кресла-коляски, кровати, дивана), занятого пациентом, страдающим недержанием, путем сбора и удержания мочи. Это, многослойный кусок ткани, сочетающий типы материалов: синтетических (полипропиленовую ткань) и материалов растительного происхождения (целлюлозы), который имеет размеры 90х60 см. Изделие предназначено для использования в домашних условиях и в медицинском учреждении. Это изделие одноразового пользования. Конкретные характеристики: Пеленка, размер Д*Ш 90*60 см изготовлена из 3-х слойной из водонепроницаемой противоскользящей пленки: верхний слой из мягкого гидрофильного нетканого материала (позволяющего быстро пропускать жидкость во внутренние слои), внутренний впитывающий слой из распушенной целлюлозы (быстро абсорбирует влагу и удерживает внутри, не раздражает кожу), нижний слой из полимерной гидрофобной пленки, не пропускающей влагу (обеспечивают соблюдение санитарно-гигиенических условий). Пленка (защитный слой) завёрнута по краям пеленки (по длине изделия) на впитывающий слой (тем самым защищая от протеканий жидкости по краям). Размер абсорбирующего слоя в пеленке Д*Ш 82*54cм см, объем впитываемости 2000 мл (позволяет быстро распределять и впитывать жидкость, предотвратить возникновение раздражения кожи).
шт
36.42
101
3 678.42
2
2 Пеленки впитывающие медицинские для ухода за лежачими больными, одноразовые по ТУ 9398-001-66252246-2011 Код позиции КТРУ 17.22.12.130-00000002 Код по ОКПД2 17.22.12.130: Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон. Нестерильный отрез материала с подкладкой, предназначенный для покрытия и защиты устройства и предмета мебели (кресла-коляски, кровати, дивана), занятого пациентом, страдающим недержанием, путем сбора и удержания мочи. Это, многослойный кусок ткани, сочетающий типы материалов: синтетических (полипропиленовую ткань) и материалов растительного происхождения (целлюлозы), который имеет размеры 60х60 см. Изделие предназначено для использования в домашних условиях и в медицинском учреждении. Это изделие одноразового пользования. Конкретные характеристики: Впитывающие простыни (пеленки) размером Д*Ш 60 x 60 см, объем впитываемости 800 мл (позволяет быстро распределять и впитывать жидкость, предотвратить возникновение раздражения кожи). Многослойная, изготовлена из непроницаемой, нескользящей пленки и впитывающей прокладки из слоев целлюлозы, покрытие, перекрывающее края (для ухода за лежачими больными в постоперационный период, для предотвращения протекания и защиты постельного белья).
шт
12.35
6650
82 127.50
3
1 Пеленки впитывающие медицинские для ухода за лежачими больными, одноразовые по ТУ 9398-001-66252246-2011 Код позиции КТРУ 17.22.12.130-00000003 Код по ОКПД2 17.22.12.130: Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон Нестерильный плоский лоскут впитывающего материала (нетканого полиэтилена, целлюлозы), предназначенный для помещения на поверхность (матраса кровати, стола, пола) и под пациента для впитывания жидкостей организма, выделяющихся в ходе хирургических операций и вследствие недержания. Изделие предназначено для использования в лечебных учреждениях и домашних условиях. Это изделие для одноразового использования. Конкретные характеристики: Впитывающие простыни (пеленки) размером Д*Ш 60 x 90 см, объем впитываемости 1200 мл (позволяет быстро распределять и впитывать жидкость, предотвратить возникновение раздражения кожи). Количество слоев, три (для обеспечения надежного удержания жидкости и необходимой степени антисептической защиты).
шт
20.78
3000
62 340.00
4
3 Пеленки впитывающие одноразовые по ТУ 9398-002-75067157-2008 Код позиции КТРУ 17.22.12.130-00000002 Код по ОКПД2 17.22.12.130: Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон Нестерильный отрез материала с подкладкой, предназначенный для покрытия и защиты устройства и предмета мебели (кресла-коляски, кровати, дивана), занятого пациентом, страдающим недержанием, путем сбора и удержания мочи. Это, многослойный кусок ткани, сочетающий типы материалов: синтетических (полипропиленовую ткань) и материалов растительного происхождения (целлюлозы), который имеет размеры 90х60 см. Изделие предназначено для использования в домашних условиях и в медицинском учреждении. Это изделие одноразового пользования. Конкретные характеристики: Пеленка, размер Д*Ш 90*60 см изготовлена из 3-х слойной из водонепроницаемой противоскользящей пленки: верхний слой из мягкого гидрофильного нетканого материала (позволяющего быстро пропускать жидкость во внутренние слои), внутренний впитывающий слой из распушенной целлюлозы (быстро абсорбирует влагу и удерживает внутри, не раздражает кожу), нижний слой из полимерной гидрофобной пленки, не пропускающей влагу (обеспечивают соблюдение санитарно-гигиенических условий). Пленка (защитный слой) завёрнута по краям пеленки (по длине изделия) на впитывающий слой (тем самым защищая от протеканий жидкости по краям). Размер абсорбирующего слоя в пеленке Д*Ш 82*54cм см, объем впитываемости 2000 мл (позволяет быстро распределять и впитывать жидкость, предотвратить возникновение раздражения кожи).
шт
36.43
1099
40 036.57

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.