Сведения о контракте
Номер контракта: | 1246622853315000352 |
Сумма контракта: | 2 000 000.00 RUB |
Регион: | Красноярский край |
Способ размещения заказа: | Электронный аукцион |
Дата проведения аукциона: | 2015-12-11 |
Дата заключения контракта: | 2015-12-25 |
Дата публикации: | 2015-12-25 |
Срок исполнения контракта: | 2016-03-31 |
Федеральный закон: | 44-ФЗ |
Ссылка на zakupki.gov.ru: | |
Ссылка на .json файл контракта: | Перейти |
Количество поставщиков: | 1 Показать |
Заказчик
Наименование заказчика: | Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г. Красноярск) |
ИНН / КПП : | 2466228533 / 246601001 |
Кол-во контрактов (94/44-ФЗ): | 12328 |
Сумма контрактов (94/44-ФЗ): | 20 932 718 733 RUB |
Не нашли, что искали? Нашли ошибку или персональные данные?
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Предмет контракта:
#
|
Наименование товара, работ, услуг
|
Код продукции
|
Единицы измерения
|
Цена за единицу
|
Количество
|
Сумма,
руб
|
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1 Система ротационной атерэктомии Rotablator Rotational Angioplasty System с принадлежностями, Основные функциональные характеристики:
1. Назначение – высокоскоростная внутрисосудистая атерэктомия;
2. Основные элементы системы:
Консоль;
Ножная педаль;
Устройство для продвижения бура.
3. Расходные элементы системы:
Специальные проводники; Буры;
Предварительно собранный сменный бур и устройство для продвижения;
Специальная смазка для облегчения проведения бура.
4. Скорость вращения - до 190 000 об.\мин включительно (диапазонное значение);
5. Консоль – Пневмокомпрессор:
Подключается к источнику сжатого воздуха.
Контролирует скорость вращения бура путем регулирования воздушного потока к устройству для продвижения бура.
Имеет на передней поверхности сетевой выключатель, бесступенчатый регулятор давления газа и скорости вращения бура, манометр давления газа на входе в устройство для продвижения бура, дисплей, показывающий скорость вращения бура (тахометр), таймер, показывающий время процедуры, разъемы для подключения ножной педали, пневматического коннектора к устройству для продвижения бура и оптоволоконного кабеля тахометр устройства для продвижения бура.
6. Ножная педаль - служит для облегчения управления буром в условиях рентгеноперационной, регулирует поток воздуха к устройству для продвижения бура. Включает режим при котором обороты уменьшаются в 2 раза для облегчения смены бура;
7. Устройство для продвижения бура - Преобразует энергию потока сжатого воздуха в энергию вращения бура. Осуществляет поступательное движение бура (в пределах 7 см). Стабилизирует проводник. Позволяет менять бур без потери положения проводника. Имеет порт для инфузии физиологического раствора, охлаждающего и смазывающего бур и смывающего осколки, порт газовой магистрали и вход для оптоволоконного кабеля.
|
33.10.15.611
|
КОМПЛ
|
2 000 000.00
|
1.0
|
2 000 000.00
|
Отрасль экономики:
1
|
Продукция обрабатывающих производств
|
Информация о поставщике:
#
|
Наименование
|
Адрес:
|
ИНН
|
КПП
|
---|---|---|---|---|
1
|
7017301320
|
701701001
|
Комментарии: