Контракт: 1246305079615000253

Сведения о контракте

Номер контракта: 1246305079615000253
Сумма контракта: 213 576.84 RUB
Регион: Красноярский край
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2015-11-20
Дата заключения контракта: 2015-12-04
Дата публикации: 2015-12-04
Срок исполнения контракта: 2015-12-25
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Аламинол,1 л (ФГУП "ГНЦ"НИОПИК", Россия) Дезинфицирующее средство, имеющие характеристики: Представляет собой жидкий концентрат, содержащий в составе смесь ЧАС и альдегидов. Назначение: - дезинфекции поверхностей в отношении вирусов, при этом средство имеет режим применения с экспозицией в пределах от 40 минут до 70 минут и при этом рабочий раствор средства (в указанном интервале времени экспозиции 40 минут - 70 минут) содержит 0,34% альдегидов и 0,2125% ЧАС - дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов, при этом наличие режима с интервалом времени экспозиции от 40 минут до 70 минут обязательно, а рабочий раствор средства, в интервале указанных допустимых экспозиций (40 минут - 70 минут), содержит 0,34% альдегидов и 0,2125% ЧАС - дезинфекции ИМН, совмещенной с ПСО, при этом наличие режима с интервалом времени экспозиции от 40 минут до 70 минут обязательно, а рабочий раствор средства, в интервале указанных допустимых экспозиций (40 минут - 70 минут), содержит 0,34% альдегидов и 0,2125% ЧАС - ПСО (предстерилизационной очистки), при этом обязательно наличие режима применения с временем экспозиции, лежащим в диапазоне от 20 минут до 30 минут. В этом режиме, рабочий раствор средства содержит 0,102% альдегидов и 0,06375% ЧАС - дезинфекции белья, при этом наличие режима с интервалом времени экспозиции от 90 минут до 140 минут обязательно, а рабочий раствор средства, в интервале указанных допустимых экспозиций (90 минут - 140 минут), содержит 0,34% альдегидов и 0,2125% ЧАС - дезинфекции медицинских отходов группы Б, при этом средство имеет режим применения с экспозицией в пределах от 140 минут до 210 минут и при этом рабочий раствор средства (в указанном интервале времени экспозиции 140 минут - 210 минут) содержит 0,34% альдегидов и 0,2125% ЧАС - дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов - дезинфекции санитарно-технического оборудования Упаковка и маркировка: флакон объемом 1 литр. Упаковка и маркировка согласно спецификации.
24.20.14.197
УПАК
229.50
210.0
48 195.00
2
Жидкое мыло с антибактериальным эффектом «Скиния»,1 л (ЗАО «ТВИНС ТЭК» ,Россия) Жидкое мыло с антибактериальным эффектом, имеющее характеристики: прозрачная вязкая жидкость розового цвета со слабым запахом отдушки. Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий. Состав: вода, лаурилсульфат натрия этоксилированный, кокамидопропил бетаин, алкилглюкозид, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, хлорид натрия, аллантоин, масло зародышей пшеницы, трилон Б, лимонная кислота, парфюмерная композиция, катон CG, пищевой, глицерин, краситель Е124. В качестве биоцида используется тетранил-У. Не содержит триклозан. Форма выпуска: полимерный флакон 1 литр. Упаковка и маркировка товара содержат отчетливую информацию на русском языке и соответствует требованиям действующих нормативных актов Российской Федерации.
24.20.14.197
УПАК
110.00
196.0
21 560.00
3
Скиния,фл.1л (ООО «М.К.Асептика», Россия) Спиртовый кожный антисептик – готовое к применению дезинфицирующее средство. Содержит в качестве действующих веществ синергетическую смесь изо-пропанола и н—пропанола, суммарно 58,5%, комплекс из алкилдиметилбензиламмоний хлорида и дидецилдиметиламмоний хлорида, 0,16% (суммарно), а также функциональные добавки, увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты. Средство не содержит в качестве действующих веществ производных фенола, третичных алкиламинов, полигексаметиленгуанидин и бигуанидин гидрохлоридов, перекиси водорода, надкислот, а также гелеобразователя.Средство обладает бактерицидным (в том числе в отношении возбудителей внутрибольничных инфекций) туберкулоцидным, вирулицидным (включая вирусы парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ) и фунгицидным (в отношении грибов родов Кандида и трихофитон) действие. Средство обладает пролонгированным антимикробным эффектом в течение 3 (трех) часов.Фасовка – полимерные флаконы емкостью 1 л
24.20.14.197
УПАК
218.00
559.0
121 862.00
4
Хлор-атака ,330 табл (Россия, ОАО «Воскресенский НИУиФ») Дезинфицирующее средство в виде таблеток массой 3,6 г, содержит в качестве действующего вещества натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты. Содержание «активного хлора» /АХ/ в таблетках –53%, при этом одна таблетка содержит 1,5г «активного хлора». В одной банке 330 таблеток. Рабочие растворы сохраняют активность 5 суток. Возможность многократного использования рабочих растворов по всем объектам обеззараживания. Средство обладает бактерицидными, туберкулоцидными (тестированное на Mycobacteriumterrae), вирулицидными (вирусы полиомиелита, гепатита В и ВИЧ, аденовирусов и др.) и фунгицидными (Кандида, Трихофитон) свойствами. Средство обладает утвержденными режимами дезинфекции поверхностей (выход рабочего раствора из одной упаковки средства для дезинфекции поверхностей, в отношении бактерий и вирусов, составляет 1600 л при времени экспозиции 30 мин.). При дезинфекции ИМН при вирусных и бактериальных инфекциях выход рабочего раствора из одной упаковки 450 л при экспозиции 60 мин. Средство предназначено для дезинфекции жидких выделений и биологических жидкостей - мочи, крови, мокроты, рвотных масс: рабочие растворы 3,0 % по (АХ) при соотношении 1:4. Форма выпуска: В одной банке 330 таблеток. Упаковка и маркировка товара содержат отчетливую информацию на русском языке и соответствует требованиям действующих нормативных актов Российской Федерации.
24.20.14.197
УПАК
224.08
98.0
21 959.84

Отрасль экономики:

1
Продукция обрабатывающих производств

Информация о поставщике:

#
Наименование
Адрес:
ИНН
КПП
1
2460035447
246001001

Статья бюджета:

#
Код бюджетной классификации (КБК)
Дата
Сумма, руб
1
32009014230059244340
12.2015
213576.84

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.