Контракт: 0358200004113000077

Сведения о контракте

Номер контракта: 0358200004113000077
Сумма контракта: 509 750.56 RUB
Регион: Ростовская область
Способ размещения заказа: Открытый аукцион в электронной форме
Дата проведения аукциона: 2013-11-21
Дата заключения контракта: 2013-12-03
Дата публикации: 2013-12-03
Срок исполнения контракта: 12-2014
Федеральный закон: 94-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Антисептическое жидкое мыло «ФОРИКЛИН (триклозан)», готовое к применению для мытья кожных покровов. В состав входит триклозан – 0,3%, комплекс анионных и амфотерных ПАВ, смягчающие добавки. рН 1% средства 5.5. Срок годности средства: 2 года. Целевая активность: Бактерицид, фунгицид (кандида). Высокое пенообразование, высокая моющая активность в присутствии больших количеств биологических жидкостей. Пролонгированное действие в течение 3-х часов. Наличие свидетельства о гос. регистрации в качестве дезинфектанта. Форма выпуска: флакон 0,5 л.
2423921
Литр; Кубический дециметр
266.68
400
106 672.00
2
Жидкий концентрат «ФОРЭКС-ХЛОР (4% а.х)», на основе гипохлорита натрия, содержание «активного хлора» 4%, с добавлением стабилизаторов, антикоррозионной, комплексообразующей, моющей и щелочной добавок, отдушки, рН средства –11.5. Срок годности концентрата: 1 год. Средство предназначено для дезинфекции: - поверхностей помещений и приборов - столовой и лабораторной посуды - инвентарь медицинского назначения, включая и стоматологические инструменты - дезинфекция и отбеливание белья Рабочие растворы не оказывают коррозирующего действия, не повреждают изделия из металлов, включая изделия из алюминия, не дают осадков при приготовлении в жесткой воде. Наличие свидетельства о гос. регистрации в качестве дезинфектанта. Форма выпуска: канистра 5 л.
2423921
Литр; Кубический дециметр
47.20
8400
396 480.00
3
Жидкое средство «ФОРИСПОТ (20%, спрей)», на основе пропанола-2 – 20%, комплекс ЧАС (N,N-дидецилдиметиламмоний хлорид, бензалконий хлорид) – 0,4%, так же в состав средства входят неионогенные ПАВ и щелочные моющие добавки, отдушка рН средства 10.5. Срок годности средства: 2 года. Целевая активность: Бактерицид, вирулицид (гепатит В, ВИЧ, полиомиелит), фунгицид (кандида, трихофитон), туберкулоцид. Средство эффективно в отношении ООИ (чума, холера, туляремия). Средство предназначено для обработки часто контактирующих с руками поверхностей в помещениях. Обеззараживание и уборка разливов биологических жидкостей на поверхностях. Не коррозирует металлические поверхности, не оказывает отбеливающего действия, пригодно для обработки большинства деликатных объектов, эффективно растворяет кровь и прочие биологические жидкости. Не оставляет пятен и разводов на поверхностях. Неогнеопасно Форма выпуска: флакон объемом 0,5 л.
2423921
Литр; Кубический дециметр
274.94
24
6 598.56

Отрасль экономики:

1
Обрабатывающая промышленность

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.