Контракт: 0318200085214000004

Сведения о контракте

Номер контракта: 0318200085214000004
Сумма контракта: 46 837.12 RUB
Регион: Краснодарский край
Способ размещения заказа: Электронный аукцион
Дата проведения аукциона: 2014-05-15
Дата заключения контракта: 2014-05-27
Дата публикации: 2014-05-27
Срок исполнения контракта: 12-2014
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
САМАРОВКА 1л средство моющее дезинфицирующее. Применяется при всех видах дезинфекции (текущей, заключительной, профилактической) в ЛПУ (в т.ч. в лабораториях клинических, бактериологических и др.), детских дошкольных и школьных учреждениях, на предприятиях общественного питания и торговли пищевыми продуктами, коммунальных и спортивных объектах; - для обработки всех объектов, подлежащих дезинфекции: поверхностей помещений и мебели, изделий медицинского назначения (хирургических и стоматологических инструментов, включая вращающиеся, жестких и гибких эндоскопов, инструментов к ним и др.), белья, посуды и т.д. Дезинфекция инструментов может быть совмещена с предстерилизационной очисткой; - рекомендована для проведения генеральных уборок при всех видах инфекций; - разрешена для обработки оборудования, инвентаря тары и проведения общезаводской дезинфекции на предприятиях по производству напитков, молочной, хлебопекарной и мясоперерабатывающей промышленности; - для дезинфекции на объектах железнодорожного транспорта и метрополитена.
24.20.14.197
УСЛ ЕД
357.95
50
17 897.50
2
Пергидроль медицинская 36,29%. Внешний вид: прозрачная бесцветная жидкость. Пероксид водорода является сильным окислителем. Он окисляет нитраты и нитриты , высвобождает иод из металлов, производит расщепление ненасыщенных соединений. А так же проиводит восстановительные функции, выделяя свободный кислород. Объем:12 кг.
24.20.14.110
УСЛ ЕД
853.73
12
10 244.76
3
Средство представляет собой белые таблетки с характерным запахом хлора, содержащие в качестве действующего вещества натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты. Массовая доля активного хлора 56%. Таблетки массой 2,7 грамма выделяют при растворении в воде 1,5 грамма активного хлора. Обладает антимикробным действием а отношении грамотрицательных и грамоположительных бактерий, в том числе возбудителей туберкулеза и внутрибольничных инфекций, грибов рода Кандида и дерматофитов, вирусов (в том числе полиомиелита, парентеральных гепатитов, ВИЧ, аденовируса), особо опасных инфекций (чума, туляремия, холера, легионеллез, сибирская язва, в том числе - споры). Область применения: дезинфекция и мытье поверхностей в помещениях, дезинфекции медицинских отходов, дезинфекции автомобильного транспорта, транспорта для перевозки пищевых продуктов, дезинфекции мусороуборочного оборудования, дезинфекция поверхностей «чаши» бассейнов. Раствор рабочего средства можно применять многократного для дезинфекции посуды. Расход не более 1 таблетки на 10 л. воды для дезинфекции поверхностей при вирусной и бактериальной этиологии. Для приготовления рабочего раствора концентрацией 0,01% по активному хлору – 1 таблетка на 15 литров воды. Экспозиция 60 минут. Срок годности в невскрытой упаковке производителя – 5 лет. Срок годности рабочих растворов средства – 5 суток. Упаковано в полиэтиленовые емкости массой 1 кг- 370 таб. В комплект поставки должно входить устройство для утилизации медицинских отходов класса Б и В в количестве 1 шт.
24.20.14.219
ШТ
570.07
12
6 840.84
4
Комби-инструмент –N- Средство представляет собой прозрачную жидкость зеленого цвета с запахом отдушки. Активными веществами средства служат обязательное сочетание глутарового альдегида 8% с формацеталем 5.75%, неионные тензиды и функциональные добавки. рН средства 2.3-3.5 Срок годности средства с момента изготовления в невскрытой упаковке 5 лет, срок годности рабочего раствора 14 дней. Рабочие растворы средства могут использоваться многократно. Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных бактерий (в т ч микобактерий туберкулеза), грамотрицательных бактерий, вирусов (ОРВИ, герпес, грипп, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая А.В.С, ВИЧ инфекция, аденовирус), патогенных грибов рода Кандида и дерматофитий. Средство обладает спороцидным эффектом. Средство малотоксично - по параметрам острой токсичности (ГОСТ 12.1.007-76) средство относится к 4 классу. Средство выпускается в пластиковых флаконах объемом 5л. Средство используют: -для дезинфекции изделий мед назначения, включая хирургические и стоматологические инструменты (в т ч вращающиеся), эндоскопы и инструменты к ним, -для дезинфекции, СОВМЕЩЕННОЙ С ПРЕДСТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ ОЧИСТКОЙ изделий мед назначения, включая хирургические и стоматологические инструменты (в т ч вращающиеся), эндоскопы и инструменты к ним, ручным способом, механизированным способом (в установках типа УЗО). -для проведения ДВУ. При ДВУ должно тратиться 50 мл концентрата для приготовления 1л рабочего раствора (5% р-р)- время экспозиции 60 мин или 75 мл концентрата (7.5% р-р)– время экспозиции 15 мин. При дезинфекции инструментов используется 0.1% рабочий раствор, т е для приготовления 1л рабочего раствора должно затрачиваться не более 1 мл концентрата средства, время экспозиции 60 мин, а для приготовления 10 л раствора должно затрачиваться не более 10 мл концентрата. Обязательное наличие инструкции и разрешительных документов на русском языке. -выход рабочего раствора из одного л/кг средства для дезинфекции ИМН в отношении бактерий должен составлять не менее 1000 л при времени экспозиции не более 60 мин. -выход рабочего раствора из одного л/кг средства для дезинфекции ИМН в отношении туберкулеза должен составлять не менее 100л при времени экспозиции не более 15мин. -выход рабочего раствора из одного л/кг средства для дезинфекции ИМН, совмещ с ПСО в отношении и туберкулеза.
24.20.14.192
ФЛАК
3 152.04
2
6 304.08
5
Жидкое мыло "ШЕЛК" с антисептиком. Объем 5 л. Жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом Назначение: для гигиенической обработки рук и санитарной обработки кожных покровов. Состав: мягкие анионактивные ПАВ, смягчающие и антисептические добавки(парабены и производные диазолидина). рН нейтральный. Свойства: прозрачное бесцветное гелеобразное средство, обладает очищающим, увлажняющим, смягчающим и антимикробным действием в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (кроме микобактерий туберкулеза), гипоаллергенно, не содержит красителей и отдушек. ТУ 9158-009-74827784-2005.
24.20.14.197
ШТ
1 108.81
3
3 326.43
6
Концентрированное дезинфицирующее средство. В состав средства должны входить действующие вещества: N,N-бис(3-аминопропил) додециламин – не менее 4,0 %, но не более 6,0 %, полигексаметиленбигуанид гидрохлорид не менее 2,0%, но не более 3,7%, четвертичные аммониевые соединения - не менее 6,0%, но не более 8,7% рН средства должен быть от 9,0 до 12,0. Такие действующие вещества, как спирты, производные альдегидов, активный хлор, кислородсодержащие соединения, ферменты, производные фенола, кислоты должны отсутствовать в составе средства. Средство должно быть предназначено для: - дезинфекции и мытья поверхностей, в том числе совмещенные в одном процессе, в помещениях, жесткой и мягкой мебели, предметов обстановки, гладких и ковровых напольных покрытий, аппаратуры, оборудования всех видов и назначения (в том для оборудования в отделениях гипербарической оксигенации); - дезинфекции и мытья посуды (в том числе – лабораторной и аптечной), предметов для мытья посуды, включая совмещенные в одном процессе дезинфекцию, мытье и обезжиривание, обработку посуды в автоматических моющих и дезинфицирующих машинах; - дезинфекции кувезов, деталей и приспособлений к ним; - дезинфекции анестезиологического оборудования, наркозно-дыхательной аппаратуры и комплектующих приспособлений и деталей (включая шланги) к ним; - обеззараживания пищевых и медицинских отходов класса Б и В (перевязочного материала, белья и других изделий одноразового применения, в том числе ампул и шприцов после проведения вакцинации и др. инъекций, биологических жидкостей, крови, сгустков крови, надосадочной жидкости, мокроты, мочи, фекалий, рвотной массы и других патогенных и\или инфицированных биосубстратов; смывных вод, в т.ч. эндоскопических смывных вод и др.) диагностического материала, питательных сред, вакцин, включая БЦЖ, при повреждении индивидуальной упаковки, с истекшим сроком годности (использованных ампул) и др.; - обеззараживания и дезинвазии объектов внешней среды, почвы, поверхностей и других объектов, в том числе объектов, поверхностей, оборудования и аппаратуры внутри помещений, контаминированных возбудителями паразитарных болезней (цистами и ооцистами простейших, яйцами и личинками гельминтов); - обработки обуви с целью профилактики инфекций грибковой этиологии; - для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) жестких и гибких эндоскопов; - для стерилизации изделий медицинского назначения и изделий медицинской техники из различных материалов, в том числе хирургических и стоматологических (в том числе
24.20.14.192
ФЛАК
741.17
3
2 223.51

Отрасль экономики:

1
Продукция обрабатывающих производств

Статья бюджета:

#
Код бюджетной классификации (КБК)
Дата
Сумма, руб
1
82809090120059611340
12.2014
46837,12

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.