В Дагестане ограничили госзакупки

test

25 сентября 2016

Правительство Дагестана ввело ограничение на проведение министерствами и ведомствами государственных закупок после 31 октября. Согласно постановлению, с ноября текущего года получатели бюджетных средств смогут проводить закупки на 2016 год в случае, если извещения об их проведении были заранее размещены в единой информационной системе в сфере закупок.
Отмечается, что после названного срока допускаются только госзакупки, не превышающие 10% от суммы не использованных на конец октября лимитов бюджетных обязательств. Данные меры направлены на предотвращение заключения контрактов в последние месяцы финансового года, что позволит оптимизировать расходы и повысить эффективность бюджетных учреждений, передает "РИА Дагестан".

Источник Вестник Кавказа

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.