Сбербанк выделил 23 миллиона на ВИП-вечеринку в Петербурге

08 июня 2015

Начальная цена контракта превышает 23 млн рублей. Датой окончания подачи предложений определено 10 июня, рассмотрены они будут не позднее 16 июня, а подведение итогов пройдет не позднее 30 июня. При этом дата самой вечеринки назначена на 18 июня. Предложения будут приниматься только от участников, прошедших предварительный квалификационный отбор.

Известно, что вечеринка пройдет в течение трех с половиной часов в «Ленинград Центре». На нее приглашены 650 человек, около 30 % из которых – иностранцы. Темой мероприятия выбран кинематограф. От подрядчика требуется создать видеоролики для «уникальной медиастены из 99 экранов», а также пригласить ведущего, не менее шести артистических групп и оркестр.

В частности, банкиров интересуют «звездный, зажигательный артист либо музыкант/голосовой жанр (самородок/виртуоз)», «увлекательный номер с использованием интерактива с публикой», а также «уникальный зрелищный номер, поставленный непосредственно для мероприятия с включением  вокала, хореографии, акробатики, высокотехнологических спецэффектов»

«ФедералПресс» напоминает, что это не единственная закупка, объявленная Сбербанком к ПМЭФ-2015. В частности, 4,5 миллиона будет потрачено на промоакцию во время форума.

Источник:http://fedpress.ru/news/banks/insured_event/1433750182-sberbank-vydelil-23-milliona-na-vip-vecherinku-v-peterburge

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.