Презентационные материалы о новациях в регулировании законодательства о контрактной системе и закупках отдельных видов юридических лиц

test

21 июня 2018

На сайте Минфина России опубликованы презентационные материалы о новациях в регулировании законодательства о контрактной системе и закупках отдельных видов юридических лиц. Из презентации можно узнать статистику госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ за прошлый год, планы по электронизации закупок, о разработке плана развития каталога товаров, работ и услуг, а также о разрабатываемых в 2018 году проектов актов  Правительства РФ для обеспечения электронных закупок. С презентацией можно ознакомиться по ссылке.

Источник: сайт Минфина России

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.