На освещение деятельности Молодежного парламента Пермского края потратят 1,1 млн руб.

26 июня 2015

 

Законодательное собрание Пермского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по информированию населения Пермского края о деятельности Молодежного парламента в электронных СМИ. Контракт предусматривает изготовление и размещение восьми программ, общей длительностью 80 мин. и пяти двухминутных видеосюжетов. Все сюжеты должны размещаться в прайм-тайм в телевизионных новостных и аналитических программах. Техническое задание предусматривает не менее 2 повторов информационно-аналитической программы с сюжетом про Молодежный парламент в течение недели, и не менее 6 повторов в региональных выпусках новостей (передачах, посвященных новостям, событиям и фактам города Перми и Пермского края). Максимальная цена контракта определена в 1,1 млн руб.

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2754202


:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.