Московские власти не жалеют денег на популяризацию конного спорта

26 мая 2015

Московская дирекция массовых мероприятий заказала подготовку и проведение 18 конных шоу в административных округах города.
В конкурсных документах отмечается, что программа должна быть направленной на возрождение традиций верховой езды, популяризацию конного спорта как элемента здорового образа жизни.
Победителю конкурса предстоит разработать и согласовать с заказчиком концепцию мероприятий и оригинальный сценарий. Предполагается, что исполнитель подготовит и проведет не менее 18 программ конного шоу продолжительностью по полчаса и двух интерактивных мастер-классов на конную тематику.
В каждом шоу должно участвовать не менее 10 всадников и 10 лошадей, а все они должны бытьт экипированы соответсвенно тематике выступления. В округах для проведения мероприятия исполнитель должен согласовать выделение площадок не менее 120 кв. м.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 июня, в этот же день будут подведены и итоги конкурса. Максимальная цена контракта составляет 37,9 млн рублей, уточняет агентство "Москва"http://vm.ru/news/2015/05/23/letom-v-okrugah-moskvi-projdet-18-konnih-shou-287285.html

Другие контракты МДММ, можно посмотреть тутhttp://clearspending.ru/customer/03732001902/?sort=-price

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.