4 миллиона, на празднование дня ВДВ в парке Горького

01 июля 2015

В парке Горького в День ВДВ, 2 августа, для посетителей будет работать не менее четырех интерактивно-развлекательных зон. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок

На празднике, который продлится не менее 11 часов, ожидается около 8 тысяч гостей. В парке выступят вокально-инструментальные ансамбли десантников, на Большом массовом поле пройдет детская игра-квест на военную тематику "Юнармейцы".

На Пушкинской набережной будет работать фото-инсталляция "Галерея славы ВДВ", а на Фонтанной площади с 11:00 до 16:00 раздадут не менее 15 тонн арбузов.

Также на Фонтанной площади с 11:00 до 16:00 для посетителей будут открыты полевые кухни из расчета одна кухня на 1 тысячу человек. В меню – гречка, тушенка, черный хлеб и черный чай с сахаром. 
т праздничные гуляния в честь Дня ВДВ

Исполнитель должен будет создать режиссерско-постановочную группу, разработать концепцию мероприятия (до 10 июля), а также его подробный сценарий (до 13 июля). Кроме того, обеспечить проведение праздника "на должном организационном уровне с техническим обеспечением".

"Целью проведения мероприятия является создание для горожан и гостей столицы праздничной обстановки в рамках проведения мероприятия "День ВДВ" 2 августа 2015 года", - говорится в техническом задании. 

На организацию праздника потратят не более 4 миллионов рублей.

Источник: http://www.m24.ru/articles/77710

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.