Сведения о контракте
Номер контракта: | 3613800061418000199 |
Сумма контракта: | 50 872.41 RUB |
Регион: | Ростовская область |
Способ размещения заказа: | Электронный аукцион |
Дата проведения аукциона: | 2018-11-27 |
Дата заключения контракта: | 2018-12-10 |
Дата публикации: | 2019-05-22 |
Срок исполнения контракта: | 2019-12-31 |
Федеральный закон: | 44-ФЗ |
Ссылка на zakupki.gov.ru: | |
Ссылка на .json файл контракта: | Перейти |
Количество поставщиков: | 1 Показать |
Заказчик
Наименование заказчика: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ЧЕРТКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
ИНН / КПП : | 6138000614 / 613801001 |
Кол-во контрактов (94/44-ФЗ): | 3194 |
Сумма контрактов (94/44-ФЗ): | 4 727 911 677 RUB |
Не нашли, что искали? Нашли ошибку или персональные данные?
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Свяжитесь с нами через форму "Напишите нам" (Справа на экране).
Предметы контракта:
#
|
Наименование товара, работ, услуг
|
Код продукции
|
Единицы измерения
|
Цена за единицу
|
Количество
|
Сумма,
руб
|
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические,Набор реагентов "Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации "Сифилис-АгКЛ-РМП", ЗАО "ЭКОлаб", Россия Комплекс липидов для выполнения флокуляционного теста на Luis. В состав набора входит: - взвесь АгКЛ в 10 % растворе холин-хлорида; - сыворотка контрольная положительная; - сыворотка контрольная отрицательная. Все реагенты готовы к использованию, разлиты во флаконы с завинчивающейся крышкой. Набор рассчитан на исследование 2000 образцов. Объем исследуемого образца 90 мкл. Образец для исследования: сыворотка (плазма) крови, ликвор. Суммарное время постановки реакции 8 минут. Оптимальный температурный режим реакции 23-28 0С. Предназначен для качественного и полуколичественного определения.
|
21.10.60.196
|
набор
|
4 935.00
|
10
|
49 350.00
|
2
|
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические,Набор реагентов для иммуноферментного выявления специфических антител к антигенам Treponemapallidum в сыворотке (плазме) крови "СИФИЛИС СУММАРНЫЕ АНТИТЕЛА-ИФА", ООО "ХЕМА", Россия Набор реагентов для выявления специфических суммарных антител (IgG, IgA, IgM) к Treponemapallidum в сыворотке и плазме крови и ликворе человека методом твердофазного иммуноферментного анализа.
В состав набора входят: отрицательная и положительная контрольные сыворотки –1,0 и 0,7 мл соответственно; концентрат конъюгата рекомбинантных антигенов Treponemapallidum (p15; p17; TmpA и p47) и буфер для его разведения в количествах, необходимых для приготовления 13,2 мл готового раствора конъюгата; готовый к использованию раствор ТМБ 14 мл; стоп-реагент 14 мл; а также концентрат отмывочного раствора, достаточный для приготовления 570 мл готового раствора, планшет 96-луночный полистироловыйстрипированный (стрип 8-луночный) с иммобилизованными рекомбинантными антигенами Treponemapallidum, бумага для заклеивания планшета.
Диагностическая чувствительность 100%, диагностическая специфичность 100%. Подтверждение производителем проведения анализа в монопликатах с сохранением всех технических характеристик набора реагентов и достоверности результатов указано в инструкции. Возможность полуколичественного анализа методом титрования и определения титра по коэффициенту позитивности, формула расчета коэффициента позитивности указаны в инструкции. Показатели правильности определения для проведения контроля качества
анализа приведены в аналитическом паспорте набора.
Объем исследуемого образца 10 мкл.
Приготовленный отмывочный раствор хранить при комнатной температуре (18÷25С) 15 суток и при температуре 2÷8С 45 суток.
Два варианта инкубации: без шейкирования 30 мин (37С) и при 600 об/мин –20 мин. (37С). Хранить при температуре 8÷25С 15 суток.
|
21.10.60.196
|
набор
|
1 522.41
|
1
|
1 522.41
|
Информация о поставщике:
#
|
Наименование
|
Адрес:
|
ИНН
|
КПП
|
---|---|---|---|---|
1
|
6163052535
|
616701001
|
Комментарии: