Контракт: 3312700301523000318

Сведения о контракте

Номер контракта: 3312700301523000318
Сумма контракта: 4 200.00 RUB
Регион: Белгородская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-07-28
Дата заключения контракта: 2023-08-08
Дата публикации: 2023-09-12
Срок исполнения контракта: 2024-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Манжета для измерения НИАД, многоразового использования. Дополнительные характеристики: Материал нейлон (обладает повышенной износостойкостью и прочностью). Манжета универсального размера 25-40 см повторяет естественный контур руки взрослого человека, равномерно распределяет воздух (для более точного и безболезненного измерения). Совместимость с мониторами МПР6-03 (имеющимися у Заказчика). Индивидуальная упаковка (для обеспечения сохранности изделия). (Наименование производителя : "Шеньжень ЕМС ЛАЙФ Текнолоджи Ко., Лтд.")
ШТ
671.22

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.