Contract: 1773017661021000065

Contract profile

Contract number: 1773017661021000065
Amount of contract 170 000 000.00 RUB
Region Москва
Contracting method: Электронный аукцион
Auction date: 2021-08-10
Contract conclusion date: 2021-08-30
Publication date: 2021-08-31
Term of contract: -
Federal law: 44-ФЗ
Link to zakupki.gov.ru:

Contract profile

Print form

Link to .json file of the contract: Перейти
Number of suppliers: 1 Show

Предметы контракта:

#
The name of the product, works, services
Product code
Measurement units
Price per unit
Number
Price, RUB
1
Сервер - тип 2, в составе: Программно-технические средства информационной системы в защищенном исполнении «Темпест СР-10» Тип 2 (Сертификат соответствия ФСТЭК России № 4401 от 12.05.2021) Сервер PowerEdge R440 Процессор Intel Xeon Gold 5220, 2,2 ГГц, 18 ядер/36 потоков (1 шт.); Память 16GB DDR4 3200 (4 шт), PERC H730P+ RAID-контроллер Двухпортовый серверный адаптер Intel X520, DA/SFP+, 10 Гбит Жесткий диск 1,2 Тбайт, 10 000 об/мин (4 шт.), Привод DVD+/-RW, SATA Аппаратно–программный модуль доверенной загрузки Операционная система Astra Linux Special Edition 1.6 Средство антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security 11 (Сертификат ФСТЭК России № 2534 от 27.12.2011).
26.20.14.000
ШТ
1 292 564.00
3
3 877 692.00
2
Сервер - тип 1, в составе: Программно-технические средства информационной системы в защищенном исполнении «Темпест СР-10» Тип 1 (Сертификат соответствия ФСТЭК России № 4401 от 12.05.2021) Сервер PowerEdge R740XD Процессор Intel Xeon Gold 5220, 2,2 ГГц, 18 ядер/36 потоков (2шт.); Память 16GB DDR4 3200 (4 шт.) Жесткий диск 1,2 Тбайт, 10 000 об/мин (14 шт.) Адаптер RAID-контроллера PERC H740P внешний USB-привод DVD-RW Двухпортовый адаптер Broadcom 57412, 10GbE Аппаратно–программный модуль доверенной загрузки Операционная система Astra Linux Special Edition 1.6 Средство антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security 11 (Сертификат ФСТЭК России № 2534 от 27.12.2011).
26.20.14.000
ШТ
3 277 895.00
2
6 555 790.00
3
Автоматизированное рабочее место (АРМ) в защищенном исполнении, в составе комплектующих: Программно-технические средства информационной системы в защищенном исполнении «Темпест М-10» (Сертификат соответствия ФСТЭК России № 4401 от 12.05.2021), из них: Программно-технические средства информационной системы в защищенном исполнении «Темпест М-10» (Сертификат соответствия ФСТЭК России № 4401 от 12.05.2021) ТИП 1 – 200 шт. в составе: Моноблок ACER Veriton Диагональ 23,8" разрешение 1920x1080 процессор Intel core i3 10100 Память 8GB DDR4 2666, Накопитель SSD 256 Gb, DVD-RW Комплект клавиатуры и манипулятора «мышь» Mobile rack (мобильное шасси) Аппаратно–программный модуль доверенной загрузки Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560SX/D1A Операционная система Astra Linux Special Edition 1.6 Средство антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security 11 (Сертификат ФСТЭК России № 2534 от 27.12.2011) Программно-технические средства информационной системы в защищенном исполнении «Темпест М-10» (Сертификат соответствия ФСТЭК России № 4401 от 12.05.2021) ТИП 2 – 386 шт. в составе : Моноблок ACER Veriton Диагональ 23,8" разрешение 1920x1080 процессор Intel core i5 10400, Память 8GB DDR4 2666, Накопитель SSD 256 Gb, DVD-RW Комплект клавиатуры и манипулятора «мышь» Mobile rack (мобильное шасси) Аппаратно–программный модуль доверенной загрузки Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560SX/D1A Операционная система Astra Linux Special Edition 1.6 Средство антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security 11 (Сертификат ФСТЭК России № 2534 от 27.12.2011)
26.20.15.000
ШТ
209 978.00
586
123 047 108.00
4
Сканер, марки: Сканер HP Scanjet Enterprise Flow 5000
26.20.16.150
ШТ
98 741.00
3
296 223.00
5
Поточный сканер, марки: Сканер Epson WorkForce DS-870
26.20.16.150
ШТ
162 080.00
2
324 160.00
6
Принтер, марки Принтер HP Neverstop Laser 1000n
26.20.18.000
ШТ
29 878.00
573
17 120 094.00
7
МФУ (с возможностью сканирования), марки: МФУ HP LaserJet Pro RU M428fdn
26.20.18.000
ШТ
57 510.00
2
115 020.00
8
МФУ цветное (с возможностью сканирования), марки: HP Color LaserJet Pro MFP M479fdn
26.20.18.000
ШТ
68 335.00
5
341 675.00
9
Источник бесперебойного питания для АРМ в защищенном исполнении (ИБП АРМ), марки APC Back-UPS ES 850VA/520W, 230V
26.20.40.110
ШТ
22 953.00
586
13 450 458.00
10
Серверное оборудование (КVM–переключатель, серверный шкаф, источник бесперебойного питания для АРМ (ИБП АРМ) (комплект)) - тип 2, в составе комплектующих: Hyperline TTB-1861-DD-RAL9004 – 1 шт. APC Smart-UPS 2200VA/1980W – 1 шт. ATEN 19inch (8 Port) LCD Console Rack Panel – 1 шт. ATEN Intelligent cable HDB15m/USBAM; 5M*2L-5205UP – 2 шт. APC Smart-UPS 2200VA/1980W – 1 шт. ATEN 19inch (8 Port) LCD Console Rack Panel – 1 шт. ATEN Intelligent cable HDB15m/USBAM; 5M*2L-5205UP – 2 шт.
26.20.40.190
ШТ
478 804.00
2
957 608.00
11
Серверное оборудование (КVM–переключатель, серверный шкаф, источник бесперебойного питания для АРМ (ИБП АРМ) (комплект)) - тип 1, в составе комплектующих: Hyperline TTB-4262-DD-RAL9004 – 1 шт. APC Smart-UPS 2200VA/1980W – 1 шт. ATEN 19inch (8 Port) LCD Console Rack Panel – 1 шт. ATEN Intelligent cable HDB15m/USBAM; 5M*2L-5205UP – 2 шт.
26.20.40.190
ШТ
636 434.00
2
1 272 868.00
12
Сетевое оборудование (оптический коммутатор) тип 2 (16 портов), в составе комплектующих: Коммутатор MES3316F – 1 шт. SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm – 16 шт. SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm – 4 шт. Модуль питания PM160-220/12 – 1 шт.
26.30.11.110
ШТ
442 943.00
3
1 328 829.00
13
Сетевое оборудование (оптический коммутатор) тип 1 (24 порта), в составе комплектующих: Коммутатор MES3324F – 1 шт. SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm – 24 шт. SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm – 4 шт. Модуль питания PM160-220/12 – 1 шт.
26.30.11.110
ШТ
590 675.00
1
590 675.00
14
Медиаконвертер для АРМ в защищенном исполнении и МФУ цветного (с возможностью сканирования), в составе: Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-V2 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом – 1 шт. Трансивер SNR-SFP-SX – 1 шт.
26.30.11.110
ШТ
12 030.00
60
721 800.00

Comments:

The Clearspending project places information obtained exclusively from official sources.

The editors of Clearspending are not responsible for the publication of inaccurate, incomplete or incorrect data on legal entities, as well as for the disclosure of personal data of individuals in cases where such data are published on official sources.

Requests for correction of such data on the Clearspending website are taken exclusively through the form "Write to us!" And are considered for at least 5 working days.