Бюджет

Раздел «Бюджеты» позволяет проследить путь государственных финансов от статьи федерального бюджета Российской Федерации до государственного контракта и исполнителя.

В раскрывающейся таблице последовательно откройте интересующие вас ссылки ГРБС > ФКР > ЦСР > КВР и в конце откроется список контрактов.

Кнопка «Перейти к контрактам» откроет список контрактов выбранного уровня таблицы. Количество контрактов в таблице и в списке может различаться, поскольку в таблице отсутствуют статьи расходов закрытой части бюджета.

Раздел экспериментальный. Просим присылать замечания и предложения по адресу [email protected]

Целевые статьи расходов бюджета (ЦСР) Количество контрактов Сумма контрактов Ссылка на контракты
2800000 — "Государственная программа Российской Федерации ""Воспроизводство и использование природных ресурсов"""
2820000 — "Подпрограмма ""Использование водных ресурсов"" государственной программы Российской Федерации ""Воспроизводство и использование природных ресурсов"""
2826429 — "Субсидии на содержание комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений в рамках подпрограммы ""Использование водных ресурсов"" государственной программы Российской Федерации ""Воспроизводство и использование природных ресурсов""" 9 20 200 741 Перейти к контрактам
3500000 — "Государственная программа Российской Федерации ""Развитие Северо-Кавказского федерального округа"" на период до 2025 года"
35Д0000 — "Федеральная целевая программа ""Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010 - 2016 годы"" в рамках государственной программы Российской Федерации ""Развитие Северо-Кавказского федерального округа"" на период до 2025 года"
35Д5019 — "Субсидии на мероприятия федеральной целевой программы ""Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010 - 2016 годы"" государственной программы Российской Федерации ""Развитие Северо-Кавказского федерального округа"" на период до 2025 года" 0 0

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.